на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Новая утечка подтверждает дату релиза Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16 июня

Чуть больше недели назад изменения, внесенные в серверную часть PlayStation Network, предполагали, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge выйдет 16 июня, всего через несколько дней, и похоже, что эта дата точна. Это связано с тем, что южнокорейский интернет-магазин Nintendo Switch (как заметил @the_marmolade в Твиттере) и южнокорейский магазин PlayStation Store (как заметил Gematsu на ResetEra) прямо упоминают 16 июня как день выпуска игры.

Интересно, что, по слухам, Nintendo Direct выйдет в эфир 15 июня, всего за день до предполагаемого выхода Shredder’s Revenge. Однако гораздо более вероятно, что дата релиза игры будет объявлена ​​сегодня на Summer Game Fest Kickoff Live, поскольку издатель Dotemu является одной из нескольких компаний, сотрудничающих с демонстрацией.

При выходе Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge будет доступна на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, а также на PS5 и Xbox Series X/S благодаря обратной совместимости.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь, по впечатлениям будет не хуже Turtles in times на SNES и Manhattan Project на NES.

11

Ждём уже! Устали ждать но ждём

4

Я конечно понимаю, что они хотели сделать раритет, но это больше походит на какуюто халтуру для сотовых телефонов с экраном в 2 дюйма. На кой фиг они так старательно вырисовывали эти лесенки на текстурах непонятно, все тоже самое уже есть на Сеге и с абсолютно похожей картинкой, достаточно запустить эмулятор с ромом картриджа и получить практически тоже самое, и причем бесплатно.

-5