на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge хорошо стартовала в Steam - более 11 000 игроков

Прямо сейчас Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge занимает первое место в десятке лучших игр Steam, в которую играют более 10 000 современных игроков.

В эти часы Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge достигла первой позиции в мировом рейтинге бестселлеров в Steam и имеет пиковое количество одновременных игроков более 11 000 человек. Это очень хороший результат, учитывая, что это бит-эм-ап, а не массовая игра.

SteamDB сообщает, что Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge достигла пика в 11 933 одновременных игрока. Для сравнения, пиковое количество игроков Streets of Rage 4, еще одного очень успешного бит-эпа-апа от DotEmu, составляло 6 438 игроков.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

неплохая игра, если играть в неё на высоком уровне сложности одному или вдвоем. Когда играет пять-шесть человек по сети, то на экране тупо каша. А так вполне неплохо можно поностальгировать. Много отсылок в игре, много юмора, сделано с душой явно. Те самые черепахи из детства. Рекомендую тем, кто в теме. Плюс фанатам Beat 'em up может вполне она зайти. Ведь достойных игр данного жанра не сказать что сейчас много

10

Для счастья нужно всего три вещи - сама игра, хороший интернет для игры по сети с друзьями и...вкусная пицца ^^

6

игра просто пушка, еще и автоподбор людей в самой игре, топ за 10 долларов

0

Купил на плойку. Играется круто, прям как на денди. Ностальгия.

0

сегодня прикупил со скидоном. поиграл чутка. первые впечатления - отлично

0

Как по мне, лучшие черепахи это Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project

0

На super nintendo еще классная TMNT:turtles in time

0

Почему Рокстеди такой большой? Он же низкорослый был в мульте.

0
более 11 000 игроков

Честно говоря я думал цифра больше будет, ведь последнее время тупо-везде рекламу этой игры крутили.

0

Разработчики с тчувством и толком подошли к делу, получился добротный "битэмап", основанный на старой пиксельной серии про "Черепашек". Несмотря на то, что игра в целом стала более динамичной и разнообразной (большое количество приемов, некоторые новые механики, челленджи, побочки-собиралки, даже подобие прокачки персонажей), ощущения перегруженности у меня не возникло. По ощущениям от геймплея - это те самые старые-добрые "Черепашки". Поэтому, неплохие продажи на старте, в принципе, вполне объяснимы и заслужены.

0

Игре нужна 64х-разрядная операционная система начиная с "7ки". Вот чего в ней такого, почему она не может запуститься на Windows XP?

0

Чтото на всех скринах и видеороликах игра идет в "квадратах", разрабы реально чтоли сглаживание не добавили в игру? Квадрат Малевича отдыхает! Даже на эмуляторах эта функция есть! Халтура в общем. Но за freeware может еще и сгодится...

-11

В динамике не заметно как-то, игра выглядит очень хорошо на монике.

0