на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge появится на Gamescom

Ведущий и продюсер Джефф Кили продолжает делиться в Твиттере небольшими тизерами игр, которые появятся на мероприятии Gamescom Opening Night Live. На сей раз Джефф сообщил, что на шоу состоится мировая премьера нового трейлера Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Шоу состоится в среду, 25 августа в 21:00 по московскому времени.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge, разрабатываемая Tribute Games и издаваемая Dotemu, представляет собой новаторский beat ’em up, основанный на вневременной классической механике драки, в стилистике знаменитого мультсериала 1987 года. Каждый персонаж, транспортное средство, оружие, предмет и фон напрямую вдохновлены телешоу.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge выйдет на ПК и Nintendo Switch в конце 2021 года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надеюсь дату выхода уже объявят, сколько можно душу то травить

33

+++ тоже ждем с другом, игра огонь будет )))

5

черепашки нормального человека

1

Класс жду с нетерпением любимых черепашек

22
...новаторский beat ’em up, основанный на вневременной классической механике драки.
5

Очень интересно поглядеть.

2

Выпускать уж пора. Они всё трейлеры кидают.

2

Надеюсь в конце игры будет непроходимый Шреддер)

2

За****сь, заверните много, буду задрить пока кефир из жопы не польется. Примерно таким я и хотел увидеть в свое время 4ю часть Streets of Rage 4 и Боевых Жаб.

0

По моему Streets of Rage 4 как раз таки отличный получился. Излишний уход в пиксели - спорная тема. Жабы да, полное ДНО.

0

Не о пикселях речь, я про ритм боя, здесь геймлей подрайвовее чем в Улицах Ярости.

0

Жду от игры классического фана.

0

главное сделайте ее подлинней, чтоб не проходилась за 2-3 часа

0

Ну и сделали бы её в 3D, но с классическим геймплеем из 90х, а то все эти пиксели как то...

-2

Честно говоря, я предпочитаю больше дизайн черепах из 2003 года, но как любителю старого сериала из 90х, данный дизайн тоже сойдёт. Надеюсь игра будет годной. Но камон, сис.требования для данной игры как для 2D, слишком завышены.

-5

Странно(хотя нет, не странно, идиотов хватает(эт я не про тебя)) что тебя заминусили, а вкусах не спорят.

0

Полностью согласен, для 2d требования явно завышены. Если не пойдет на моем core2duo можно смело проходить мимо. Даже с торрента качать не буду. Ибо у меня даже Tes4 на максимуме работает, а ведь это полноценная 3d! Это такой хитрый ход продавать под конкретную игру ненужное "железо", им должно быть стыдно!

0
Если не пойдет на моем core2duo можно смело проходить мимо

В официальных системных требованиях в Стиме указан Core i3-540. Этот проц на несколько баллов слабее в тестах, чем например Core 2 Duo E8400. Хотя по моему мнению процессором Core 2 Duo в наше время можно разве что орехи колоть. Я реально не понимаю, как можно таким процом пользоваться, он сейчас 300 рублей стоит с рук, но можно и за 100 рублей сторговать)))) Можно ведь хотя бы пораздавать листовки на перекрёстке один месяц, если совсем работать не охота, чтобы на Core 2 Duo не сидеть.

1
что тебя заминусили, а вкусах не спорят

Я поставил минус не за вкусы, а за то, что абсолютно в каждой теме ноет про системные требования. Здесь ещё ладно, всё таки 2D игра, но ведь тоже самое в теме Сталкера 2 и ещё куче других тем. Фразы типа "разрешение выше 720p - ненужные излишки" и т. п.... И речь вовсе не про то, что у человека слабый ПК, а именно про то, что по его мнению все игры должны делаться под его ПК из позапрошлого века. Человек входит в ТОП комментаторов Плейграунда по количеству комментов, значит есть много свободного времени. Что мешает это время (не выходя из дома) потратить на подработку? Хотя бы админить несколько пабликов каких-нибудь компаний в соцсетях или, сидя перед собственным компом с гарнитурой, несколько часов в день работать оператором (вакансий куча, в том числе и в Украине, откуда он родом). Не охота? Мне тоже не особо охота, поэтому и ПК у меня мягко говоря далеко не топ, но я ведь не пишу другим людям, что играть в разрешении выше 720p - это причуды богачей.... Я искренне рад за тех людей, которые играют в 4K на максималках в современные игры, пусть я сам никогда наверное и не поиграю.

2

Можно подумать, на lga775 сейчас большой ли выбор актуальных процев. Тем более если он лучше i3... Впрочем, Indivisible у меня на нем пошла, можно будет попробовать, если она еще мою gf9800 потянет.

0