на главную
об игре
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge 16.06.2022

TMNT: Shredder's Revenge получит дополнение Dimension Shellshocked

7 июня издатель Dotemu и разработчик Tribute Games объявили о выходе первого DLC для Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge - Dimension Shellshocked.

DLC выйдет в конце этого года для ПК, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox и представит нового бойца в виде любимого фанатами персонажа Усаги Ёдзимбо. DLC также будет включать новый режим игры, оригинальную музыку от композитора Ти Лопеса и альтернативные цветовые схемы для каждого из играбельных бойцов.

Dimension Shellshock и последующее обновление, которое последует за ним, будут выпущены бесплатно, следуя модели предыдущего обновления игры, которое, как было отмечено, было вдохновлено "невероятным количеством поддержки" и "излиянием пожеланий для будущего" игры со стороны Dotemu и Tribute Games.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge вышла в 2022 году и быстро завоевала признание критиков и игроков как любовное письмо к классическим аркадным играм Teenage Mutant Ninja Turtles, которые поклонники с любовью вспоминают.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ахахахахаха. Запилить обновление, которое они не планировали делать ибо анимация занимает дофига времени, они могут, а сделать обещанный перевод на русский язык не могут. Ключевое слово "обещанный". Те, кто хотят сказать "там и так всë понятно", могут сразу рты свои закрыть.

7

меня больше убило длс год делать.

-5

Садись, кол по английскому.

-8

Длс для катаны зеро уже несколько лет делают. Но там правда будет очень большое

3

Одно дело когда не могут, а совсем другое когда не хотят.

4

целый один персонаж. ух

3

Играбильного Шредера опять не завезли.

3

Этож не файтинг, а сюжетка. Шредер это как бы противник черепах! Кому тогда они будут давать люлей в конце? Разве что той мозголичинке Крангу.

1

Моги бы и Ниндзяру добавить в игровые персонажи, а не только как НПС на фоне.

2

За Караи было бы неплохо поиграть, а то одной девчонки Эприл маловато на 5 пацанов и крыса. :))

1

В анонсе ДЛС написано: "Новые игровые персонаЖИ". Кого бы вы хотели в компанию к Усаги?

0

Всех тех, что присутствовали в TMNT: Rescue - Palooza

1

Кроме Ирмы, Вернона и Бёрна :)) А на деле, думаю, ещё двоих введут из мультивселенной 2003 года, там была похожая тема. Общее число персонажей доведут до 10. Как раз есть время до конца года.

2

Я хотел бы того Трицератона из черепах 2003 года, который героически пал в битве со Шреддером на корабле клана Фут. Раз уж это мультивселенные и тот Трицератон был якобы убит, ничто не мешает перед моментом его смерти перенести его в другое измерение.

2

Скорее всего, в этом дополнении к Усаги добавят двоих персонажей из его кроссовера. И если интерес к игре не спадёт, то выпустят более масштабное дополнение, где будут новые персонажи.

0

Зайца зовут Усаги Юджимбо.

0

ох, не знаю такого боевого кроля) вот с др. игр где ты играл менее сумасшедшим были)

0

Лучшая на данный момент игра по черепашек, хоть и с пиксельной графикой.

0

Жаль что одного зайца этого добавят из играбельных персонажей
ну а так как выйдет ДЛС сразу куплю и снова придется устанавливать игру

0

Там было написано не сколько персонажей, значит он не один будет.

0

Жду с нетерпением выхода.Интересные персонажи на картинках Нарьяна,Аль Фалька и видимо Айс Дак,и видимо опять не играбельные.Непонятно кто такой волк,тогда может и Алопекса увидим еще.Интересно кто будет в качестве боссов Вирм,Верминатор Х и старый Бес.Хотелось бы Антракса,Скрамбага и Нейтролизера.

0
-1

Ничего страшного, подождешь

0