на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Namco Bandai трудится над первым патчем для Tekken 6

Namco Bandai уже начала чесаться – заполоненный багами и лагами мультиплеер Tekken 6 (Xbox 360, PlayStation 3) собираются в срочном порядке реанимировать. Издательство заверило всех фанатов, что в самом ближайшем будущем выпустит патч, исправляющий все огрехи создателей. Заплатка даже вроде бы готова – она сейчас проходит процедуру тестирования и утверждения. Хотя от оглашения точной даты выхода патча Namco Bandai благоразумно отказывается и говорит «скоро». Надеемся, что «скоро» у Tekken 6 появится нормальный мультиплеер, а не что-то нестабильное и постоянно плюющееся ошибками о разрыве соединения.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Мде... Вот что бывает, когда пытаешься выпустить игру еще и на 360... Эх, какой бы могла быть игра, если бы осталась эксклюзивом для PlayStation 3 ЗЫ: О чем думали Нямко выпуская игру на круглый? Им нужно было выпускать специальный бандл для билликоробки - с геймпадом от PS3 ибо играть на убогом боксовском паде это есть упорочь...

1

неужели уних в конторе нету консолей что-бы запустить игру и увидеть как она играется. за такое вообще штрафовать должны. Sommersbi игры создают не для того что-бы дети могли говорить что их консоль лучше, а для прибыли, своей прибыли. игра на 2 консоли принесёт в 2 раза больше денег, вот тебе и математика, мне пофиг на гроб, но ты пишешь бред.

0

И ещё после этого говорить что на консолях нет багов.

0

Да, но суть проблемы заключается не в багах, а в лаге, который возникает при игре через интернет. Лаг в полсекунды - это не приятно во всех играх, но в файтингах - это фактически делает нормальную игру не возможной. но тут не столько вина самих разрабов, сколько технологии не дошли еще, чтобы обеспечить безлаговую игру. У кого космические скорости интернета, у тех нет проблем. Вот это они и пытаются исправить патчем. Сама же по себе игра не глючит и нормально играется на обоих консолях, при чем мультиплатформерность к лагу через онлайн я не понимаю.

0

quwide игры создают не для того что-бы дети могли говорить что их консоль лучше, а для прибыли, своей прибыли. игра на 2 консоли принесёт в 2 раза больше денег, вот тебе и математика, мне пофиг на гроб, но ты пишешь бред. Капитан Очевидность говорит мне тоже самое... И, представляешь, я никак не могу его переубедить!=(

0

Skaary ты очень сильно ошибаешься!! 4 часть стрит файтера отсасывает у всех теккенов в том числе и у 6 части.

0

Лучше бы они быстрее разработали версию для псп. А по поводу кто лучше SF4 или Теккен, мой выбор за Теккен он интеерснее и разнообразние более того в нём есть сюжет

0

Кстати я tekken 6 выкинул в форточку =) И ты наверное думаешь, что от этого твой IQ повыситься на 100 и твой IQ будет 0?

0

-Solid Snake- О, господи... Зачем ты пытаешься указывать на очевидное? Просто посмотри в его профиль=)

0

Аналитик Я ценю серию Теккен за игровую механику, которая кардинально не меняется из игры в игру...

0

Аналитик Согласен, дело вкуса... Кому-то на Теккен 6 жалко болванки, а кому-то не жалко и лицуху купить.

0

Хых! масквачамь снежок в сшопу! -ЕВРАЗИЯ!!!!

0

Игра полный провал и не один патч это не исправит.

0

Аналитик Ты тормоз,лучше бы свои мозги в форточку кинул

0

Играйте лучше в Coul Calibur 4 (она мне гораздо больше теккена 6 лично понравилась)

0

Насчет Virtual Fighter 5 - Наитупейшая двухкнопочная пародия на Теккен. Просто теккен сначала не делали на PS3, поэтому выпустили VF5. VF5- моя вторая игра на PS3 после GTA IV. Очень сильно пожалел что купил этот калл.

0