на главную
об игре
Tekken 6 27.10.2009

Tekken 6 в продаже с 27-го октября

Спустя четыре года натужной разработки Tekken 6 (Xbox 360, PlayStation 3) обрел финальную дату релиза. Сотрудники Gamespot.com докладывают, что шестая часть файтинга должна появиться на полках североамериканских магазинов 27-го октября этого года. Для Европы у Namco Bandai Games пока что нет таких точных сроков. Разве что добродушная компания обещает выпустить Tekken 6 там «практически одновременно с Северной Америкой».
Ах да, вероятно тоже на октябрь будет назначен релиз Tekken 6 для портативной консоли Sony. Но это пока не официальная информация, а чистой воды предположение.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Файтинги не люблю.Tekken в особенности!

1

да-да, хорошо бы на ПСП тогда же

0

Shar1DeN паддерживаю на psp и на ХВОХ 360 абизательно поиграю

0

Тфу, нелюблю Tekken, хотя бы из за дерущихся животных. Я лучше продолжу играть в SC 4 и SF 4.

0

Я любил текен но млять он всегда был НА ПС2 Теперь я его ненавижу

0

консольная шляпа,все файтинги клоны друг друга.

0

вы не шарите ! Tekken король файтингов напару с Soul Calibur !

0

Отличная новость! I want Tekken! F*ck DoA!

0

Теккен и Соул Калибур на мой взгляд лучшие файтинги. Но в последних версиях у них застой произошел. Что Соул 4, что Теккен 5(не считая онлайнового) были не супер... Врочем, все равно хорошие файтинги. ЗЫ: Жду Теккен 6

0

Обалденная игра! После Текен 3 я от продолжения ожидал лишь новую улучшенную графику, мне это ща важно в файтингах, а гемплей мне и такой нравится)

0

I want DoA! F*ck Tekken! Случайно не потому, что это эксклюзив бокса? :D

0

Нее, DoA как файтинг середняк (хотя четвёртая часть у меня имеется), VF 5 получше. Хотя если выпустят ДоА 5 на новом движке то возможно он мне и понравится.

0

Нее, DoA как файтинг середняк (хотя четвёртая часть у меня имеется), VF 5 получше Золотые слова, VF 5 - мегахардкорен... Вот поэтому мне больше нравится Теккен и Соул. Они боле попсовые..=)

0

MK навсегда.Но он для меня кончился на 3 части и ultimate на сеге. Может серия возродится.

0

Блин...А я ожидал 30 сентября...Задержка на месяц,хреново...(( Project. "консольная шляпа,все файтинги клоны друг друга." Купи себе хотя бы сегу и несколько разных файтингов,хоть тогда заткнёшься со своими "консольными шляпами". КНЯЗЬ. "Тфу, нелюблю Tekken, хотя бы из за дерущихся животных. Я лучше продолжу играть в SC 4 и SF 4." Мдя...Там всего кенгуру и кума выращенные в лаборатории...Глупо из-за двух игроков не любить весь сериал... Sommersbi "Что Соул 4, что Теккен 5(не считая онлайнового) были не супер..." В пятом Теккене было много нововведений и новых фич...Он очень отличается от 4 части...Но на мой взгляд в 4 графа лучше...Точнее не графа,а модельки более аккуратные...

0

А блин чтоже купить на ПС3 MW2 или Tekken 6 аааааа.

0

Atsuma В пятом Теккене было много нововведений и новых фич Разве что режими. В плане боевки отличий не заметил... Мдя...Там всего кенгуру и кума выращенные в лаборатории...Глупо из-за двух игроков не любить весь сериал... А мне нравтися за Куму играть...

0

Последний тэкен ,что я играл -это Tekken 3+.Эту на бокс куплю 100%. Мой любимый перс - Jin. Кстати,что с ним стало после того,как его подстрелили ?или я что-то путаю ?

0

RockBand producer а мне MK4 понравился сильно.

0

Хорошо бы, если бы на PSP в тот же срок вышла. Наруто шиппуден и Текен 6 - две игры которые я жду на PSP в этом году)

0

k0rtek Теккен на соньку,MW2 на комп)))

0

Люблю троллей орущих "Фу, не люблю Теккен, такое гавно..." Поражаюсь такими людьми. Как можно ЗАРАНЕЕ срать и поливать игру грязью, не поиграв в нее, небось даже не посмотрев скриншоты. Как по мне, так СФ4, СК4, и Теккен 5 очень достойные представители файтингов. А вот эта фраза "все файтинги клоны друг друга" Имхо, идиотизм. могу точно так же сказать. Все шутеры клоны друг друга. Прикольно. Или, Все гонки клоны друг друга. Так держать, капитан Очевидность.

0

-Zend- Одобряю! Полностью согласен...

0

-Zend- +1.Теккен 5 - одна из гениальнейших игр в плане исполнения и графики как минимум на PSP.Скринов шестого на PSP ещё не видел, но думаю тоже будет довольно хорошо.

0

Помню когда-то начинал с Теккен3.Я не фанат этой игры,но порубиться за неимением ничего лучше можно.

0

-Zend- все он прав, гонки есть гонки, марио есть марио, тетрис есть тетрис, тамагочи тоже самое xD. а в реале GTAшнику и любителю гонок есть что ловить в теккене??кто знает??

0

FlasH_InXS ака rpo3a_4uTepoB, "а в реале GTAшнику и любителю гонок есть что ловить в теккене??" У меня друг, заядлый стратег, рубится в теккен как ненормальный и кричит чтоб я первым делом купил шестую часть.

0

tekken ТУПОЕ ДЕРЬМО СТАРЫЙ ВЕК ДЛЯ ЗАДРОТОВ ХОШ БЫТЬ ТАКИМ ИГРАЙ В ПАДОБНАЕ ДЕРЬМО

0

Tekken 6 самый классный файтинг на консолях... Kazuya Mishima - самый лучший боец в серии игр Tekken.

0