на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Bandai Namco анонсировали четвертый сезон для Tekken 7

Во время круглого стола "Японских издатели файтингов" Bandai Namco Entertainment анонсировала четвертый сезон для Tekken 7.

4-й сезон начинается этой осенью и будет включать в себя новые движения для всех бойцов, Tekken Prowess, улучшения онлайн составляющей игры и многое другое как показано в трейлере. Онлайн-улучшения для Tekken 7 выглядят так, будто они будут включать индикатор проводной или беспроводной связи, прежде чем вы согласитесь на матч.

На данный момент новых персонажей для Season Pass 4 не анонсировано, но в конце трейлера нам возможно был показан новый DLC-персонаж.

Tekken 7 теперь доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Лучший файтинг становится еще лучше!

14

Feliskotta По поводу звания "Лучший" я бы ещё поспорил т.к. к выходу готовится GG -Strive-, но сам факт поддержки игры спустя столько времени после релиза не может не радовать...

-2

Уже ведь выкатили ультимейт издание и вот ещё один сезон который конечно не войдёт в ультимейт? Лично для себя давно решил не покупать игры от бандай пока не выйдет "самое полное финальное окончательное и другого не будет" издание

13
10

Куноичи скорее всего, судя по фигуре и тому куда и где залезла. Разве что не из Теккена персонаж, а к примеру DOA, было бы странно, но там тоже 3 персонажа подходящих под увиденное.

6
Tekken 7 теперь доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam.

смысле? а где он ТЕПЕРЬ не был доступен с релиза?

6

Есть много предположении, кто это может быть. Многие думают что это Кунимицу, и она наконец-то возвращается в игру, спустя столько времени после Теккена 2. Однако, не стоит забывать, что это опять может быть гостевой перс, или ОС (ОС - Original Character, на подобии Лероя Смита или Факумрама). Однако, я ставлю деньги на то... Что это скорее всего, может быть Джун Казама.

6

LarsJunFan Ставлю на Кунимитсу. И может ещё из Street Fighter кто-нибудь в гости заглянет.

1

Я надеюсь это будет Кунимитсу! Но я также хочу возвращения таких персонажей как Джун, Бэк, Брюс и Ванг тогда это уже будет как по мне полный оригинальный состав персонажей в Tekken 7, и я очень хотел бы чтобы разработчики добавили Ричарда Уильямса отца Нины и Анны!

5

Mister pozitive Точно, Кунимитсу, а не Куноичи, давно играл и запамятовал имя.

4

Ну добавят пару персов, пару карт и че?

5

L303 Ну как че? "Великий и ужасный японоанимекиберспортсем из перми" будет писать кипятком

1

Надеюсь будет Кристина, хотя она и клон Эдди.

3

Кунимитсу скорее всего.

3

Народ, у кого установлена race driver grid 2008, отпишитесь в личку, помощь нужна

0