на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament 2 выйдет 14-го сентября

Издательство Namco Bandai назвало точную дату европейского релиза файтинга Tekken Tag Tournament 2. На полках магазинов игра появится 14-го сентября в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Пользователи, оформившие предварительный заказ, получат код на скачиваемое дополнение, которое добавит в игру новых персонажей: Michelle Chang, Angel, Ancient Ogre и Kunimitsu. Правда, бонусы достанутся исключительно клиентам магазинов ShopTo и GAME. Возможно, в будущем это дополнение можно будет приобрести отдельно. Напомним, Tekken Tag Tournament 2 является ремейком игры 2000-го года, вышедшей в составе стартовой линейки приставки PlayStation 2.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

В Tekken Tag Tornament есть лишь один хороший момент - если убивают одного персонажа в команде, то раунд проигран. В остальном Tag система от Namco самая убитая.

1

а на пика, на пика то будет?

1

Очередной консольный высер. На ПК такое не нужно. Эксклюзив на мыло только у консолек.

1

antipekar Нахyй файтинг на пека, вам же джостики ломать.

1

когда на пека хоть одну игру сделают? Никто не в курсе?

1

Истребитель консолей Им мама новый джойстик купит.

1

antipekar Свеженькая тролльчатинка.

1

PC Player а когда тебе, школьнику, мама мозг купит?

1

PC Player Tekken - высер? Да ты больной на всю голову.

1

У консольщиков праздник. Наконец-то выпустили ненужную игру. А какой в ней смысл? Тупо несколько минут давить на кнопки ?

1

plajerob Смысл в чампах и игре с друзьями.

1

Высер,высер, идите купите себе ремейк 2000, глупые дети. Вас доят, а вы мычите и еще просите.

1

Capcom же вроде достаточно файтингов на ПК выпустили, даже с примесью Теккена.

1

Супер,наверное закажу коллекционку.

1

По части файтингов на пк - недавно street fighter x tekken вышел

1

PC Player Обоснуй что это высер. Прошу тебя как PC игрок. Я хоть и не выношу консольных платформеров, однако в новые файтинги играю с друзьями регулярно на боксе. Tekken одна из любимых серий, 6-ая часть вышла немного косячной, но скучнее от этого не стала. И это не ремейк, а именно продолжение первого Tag Tornament со всеми новыми персами.

1

Barrag Его даже с торрентов никто не качает.

1

Roosya Так есть же версия Теккена для ПК

0

PC Player Это не имеет значения

0

PC Player В Steam его многие уже скачали давно. А консольный SFXTK разошелся на данный момент количеством 1.7 лямов коробок.

0

Console Царь Что уже трахнули PS 3, в реале не дают?

0

PC Player Не стоит кормить тролля

0

Как в это можно играть, трэш какой то.

0

ну... жаль что на ПК не будет, SFXT очень понравился, хотя в SSFIV анимация лучше

0

Вот козлы опять на Комп не выпустили..

0

На полках магазинов игра появится 14-го сентября в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Че так долго? Такими темпами я продам приставки и стану пекарем, там хоть знаешь что ничего ждать не надо. Знай себе только приставки хейтери

0

PC Player lolwhat?! Ты считаешь текен высером? Ок. Чтобы не оскорблять тебя,сначала спрошу, а какая же твоя ЛЮБИМАЯ СЕРИЯ ИГОР?

0

WorldFix Например Fallout и StarCraft , и что? В этих сериях нет ремейков, все серии, полноценные игры, и разрабы уважают своего потребителя.

0

По части файтингов на пк - недавно street fighter x tekken вышел А можно огласить его продажи? Нынче игры от Capcom на пк не популярны. Портируют так, для галочки. По сабжу - пока что пофиг, потому что играю в Soul Calibur 5

0

Console Boyar Погугли, если интересно

0

игра мыльное гамно,трэш

0

Console Boyar По части файтингов на пк - недавно street fighter x tekken вышел А можно огласить его продажи? Нынче игры от Capcom на пк не популярны. Портируют так, для галочки. Я бы например ни когда не купил эту игру мне бонально не нравится...Они портируют всякое УГ а потом норм игры не портируют говорят не покупают у них игры пипец ваще....

0

Не знал, что среди геймеров есть такие упоротые хейтеры Tekken. Видимо многие из них всегда играют в гордом одиночестве, либо не выносят файтинг - как жанр.

0

PC Player О вкусах обычно не спорят, но ты про всю серию абсолютно ничего не знаешь. А как можно ненавидеть то, во что не играл?

0

Я и не говорил , что ненавижу данную серию , высказал свое мнение про именно эту игру. Сделают теккен 7 порадуюсь вместе со всеми.

0

Теккен 7 на 4поколении приставок выйдет)))) интересно будет посмотреть...А лучше пощупать xD

0

Например Fallout и StarCraft , и что? В этих сериях нет ремейков, все серии, полноценные игры, и разрабы уважают своего потребителя. Ога особенно старик2, суть которого : еще немного того же самого + 2 новых сюжетный ролик за всю игру :D Пеката такая пеката

0