на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament 2 - исправление ошибок на ПК

Tekken Tag Tournament 2 - на мой взгляд лучше седьмой части известной франшизы, вышедшей совсем недавно. Смотрите сами - намного больше персонажей, парные и одиночные бои, больше режимов игры, лучше кастомизация итд. Так что Tekken Tag Tournament 2 пока не сдает своих позиций!

Одна беда - ранее этой игры не было на ПК, но и она почти решена. С помощью CEMU(лучшего эмулятора WIIU) Tekken Tag Tournament 2 довольно неплохо работает на ПК. На CEMU 1.8.0 стала лучше графика и звук, увеличилась скорость, но пока остаются вылеты при выходе второго бойца. Это серьезный минус, так что ждем обновлений эмулятора и исправление данного бага. А так на Intel i5-3570 можно получить 60фпс(при желании и 4k), что показано на видео ниже:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Эмулятор ещё не готов =\ есть движение, но звук... Раздражает.

4

Мой любимый Tekken Tag Tournament 2. До сих пор на PS 3 по сетки с корешами задрачиваюсь.

0

Первый на второй плойке проходил, и лучше файтингов пока не видел, исключением будет Соул Калибур, та же игра, только с мультивселенной и крутой пародией) Там даже Ассасин был... Вернусь к теме - Теккен никто и никогда не переплюнет, это моё личное мнение, а уж тем более TagTournament 1 \ 2.

0

Хспади , Анжел , вам же на пеку лучшую версию Теккена 7го подогнали , зачем с этим эмулятором мудохаться ? Расслабься уже )

-3

Немецкий Карлсон меня tag tornament больше зацепил,чем новый теккен

4

Я могу На Шайтан Коробке поиграть)

-4