на главную
об игре
Tekken Tag Tournament 2 14.09.2012

Tekken Tag Tournament 2 - работает с помощью эмулятора все лучше!

Tekken Tag Tournament 2 - намного лучше 7 части и этому есть обоснование - больше разнообразных героев, режимов, костюмов, парные бои и многое другое. К сожалению, в отличии от 7 части, Tekken Tag Tournament 2 на ПК не выходит, однако народные умельцы с помощью эмуляторов WIIU и PS3 пробуют это исправить.

На CEMU(эмуляторе WiiU) игра запускается уже достаточно давно, идет быстро, но в парных боях на большинстве персонажей происходит вылет при смене бойца. Плюс, на видеокартах Nvidia наблюдаются графические баги, а вот с эмулятором PS3(RPCS3) дела обстоят интереснее. На Rpcs3 игра довольно сильно тормозила и имела ряд серьезных графических багов, но на последних ревизиях эмулятора дела Tekken Tag Tournament 2 пошли в гору.

Часть графических багов была исправлена и сильно подросла скорость. Теперь игра способна выдавать на современном многоядерном ЦП порядка 40-60 кадров! Пока на некоторых аренах имеются графические баги, но звук работает весьма неплохо, плюс, игра не должна вылететь. Работают все режимы, кроме онлайна, а пример работы на i7 6700 находится на видео ниже:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

если для теккена 7 будут обновления ,типа персонажи и добавочные режимы,пойдет нафиг ваш таг 2 в мусорку)да и графа по сравнению с 7 ваще отстой)

11
10

BattleEffect зато в 7 ее нету и жаль любил ее

6

Слава 19912017 Вполне возможно, что ее добавят с обновлениями, как и Лея. В Сизон пассе, например, нет ни слова об Элизе, значит она в скором времени разблочится для всех. Это и дает надежду на появление других персонажей. А вот Мардука ждать не стоит, по сторилайну Кинга он тяжело ранен и прикован к больничной койке.

-1

Когда уже на пеге введут дизлайки для блогов ?

6

Немецкий Карлсон Проще забанить это чудо.

1

Немецкий Карлсон Если тебе не интересна тема блога то нафига ты сюда заходишь и ноешь про дизлайки?

1

XeQTOR чтобы их наконец ввели. если убогая новость (куча дизлайков), то автор получает минус бонусы. проще говоря сразу подстегнет многих не копипастить хрень ради бонусов, а немного поработать над блогом, перед тем как выкладывать.

0

N377 Немецкого карлсона давно пора забанить, согласен.

4

Нужно будет попробовать.

3

Бомбардировщик спасибо, бро

1

Боже, когда это "чудо" отлетит в бан? Каждый блог об эмуляци/сиськах. Причем с апреля в эмуляции прогресса нету, как было кучу графических багов, так и остались. Дропы фпс на топовых машинах, PC specs: CPU - Intel Core i7 6700K @ 4.60 Ghz. Отличная однако эмуляция, нет..

1

а с помощью самой пс3 давно работает отлично и без проблем!!!

0

автор повернулся на ущербных блогах о эмуляции прошлого поколения

-1