на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Кроссовер Tekken x Street Fighter официально закрыт

Продюсер и игровой директор серии Tekken Кацухиро Харада недавно подтвердил, что кроссовер Tekken x Street Fighter официально закрыт.

В недавно переведенном интервью Харада подтвердил, что проект официально мертв. Он также сообщил, что было завершено только 30% игры, и впоследствии проект был заморожен. Харада хотел показать игру, но по некоторым причинам этого сделать не удалось. Он не сообщил, когда игра была фактически отменена, но следует отметить, что продюсер серии Street Fighter Ёсинори Оно, который был важной частью этого проекта, покинул Capcom некоторое время назад.

Проект Tekken x Street Fighter был анонсирован вместе с Street Fighter x Tekken. В то время концепция заключалась в том, что сторона Capcom создаст видеоигру Street Fighter x Tekken, а Bandai Namco будет работать над видеоигрой Tekken x Street Fighter.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Фигово.

Бандай, значит, договорённости не соблюдает. Так-так...

2

Представьте Теккен, половина ростера которого состоит из подобных Акуме...

0

М-да, жаль конечно (купил файтер вс теккен ещё в 12 году)

0

Не понимаю сути. Если есть Street Fighter x Tekken, то зачем второй? Чтобы изменилось? Они бы просто поменяли бойцов сторонами?

-5

В Street Fighter x Tekken механика и визуал были целиком из SF. В Tekken x Street Fighter должно было быть наоборот.

А ведь анонс обеих игр был в далёком 2010 году. Жаль, что проект закрыли.

5

ну камон, менялся бы геймплей, в первом случае геймплей SF с гостевыми персонажами из Теккена а во втором геймплей Теккена с персонажами SF

0

Всё сложнее, чем кажется на первый взгляд. В Street Fighter x Tekken механика боя из SF, а Tekken x Street Fighter был бы с боевой механикой Tekken.

0