на главную
об игре
Tennis World Tour 22.05.2018

Tennis World Tour выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Switch весной 2018 года

Весной следующего года для консолей PlayStation 4, Xbox One и Switch состоится премьера теннисного симулятора Tennis World Tour, в котором игроки смогут вжиться в роль таких спортсменов, как Роджер Федерер, Гаэль Монфис, Анжелика Кербер, Гарбинье Мугуруса, Александр Зверев и ещё тридцати действующих звёзд.

Над грядущей Tennis World Tour трудятся люди, работавшие над популярной серией Top Spin, и им не занимать опыта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я не фанат спортивных игр но и не прочь бы ими полакомиться

3

Nigeerr В GTA V поиграй, там кстати теннис не плохо выглядит в сравнении с этим "шедевром"

-1

Vinni-Pukh Ну ты и сравнил, в GTA V теннис настолько аркадный, что в него интересно играть только первые 5-10 минут, насчёт графики тут, да, неуд.

1

rom8989 дык лучше в аркаду играть. чем симуляцию. этого дерьма в жизни хватает

0

- MVP - аркады тоже есть разные, ну не в строенную же мини-игру в gta 5 считать хорошей аркадой. Между прочим практически все спортивные игры считаются симуляторами: FIFA, PES, NBA и др с гибко настраиваемыми уровнями сложности, иначе в них совсем не интересно было бы играть из-за однообразия и лёгкости.

1

rom8989 но мне то интересно из сима делать аркаду. ещё раз повторю. симуляции в жизни хватает, а игры созданы для отдыха после тяжёлого дня. а не для больного задротства

1

Что то в натуре слабовато как-то:( Графика похоже перекачивала с 2008 года.

1

Где ты в Fifa, PES и NBA или теннисе увидел больное задротство, там и дети младшего школьного возраста смогут играть. Вот гоночные симуляторы там да, нужно помногу раз задрачивать трассы, повороты, изучать поведение автомобилей и т.д., но и то довольно многим такое нравится.

0