на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

При игре с модами в боссфайтах или другой нагрузке на видеокарту лаги

Как написано в теме при нагрузке на видеокарту, по время босс файта или использования графически тяжелого оружия, начинаются дикие просадки фпс. Особенно черви очень сильно лагают. в чем причина лагов, видеокарта сбрасывает частоту до минимальных значений.

Как видно на 1 скрине, график стабилен, это в игре ничего не происходит я просто стою на месте.

а это я призвал босса, можно подумать это тротлинг)) но нет, тепература не привышает и 40 градусов

может процессор не справляется?? звучит как бред но всё же приходит такая мысль, и опять не верно.

Может у меня много модов стоит?? ДА много) но я ставил чисто каламити и таже самая проблема, да и вообще даже без каламити, частота падает если начинается нагрузка на видеокарту.
И чё я приперся на этот форму да?)) Да потому что только в террарии такие проблемы, я запускал любую другую игру и там частота не падает, видеокарта работает так как должна работать, нагревается до 50 градусов и частоту стабильно держит проц частоту держит и всё остальное, вот я и пришёл сюда и даже видос на ютуб заливал никто не хочет помочь в инете инфы нет, драйвер переустановил 10 разными способами, как только я не вертелся... в террарии такая вот проблема возникает. помогите...

Комментарии: 0
Ваш комментарий