на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Я нашел утробу!

Я не знаю, прочитает ли это кто нибудь, но мне сейчас до чертиков страшно.

Всë это случилось вчера и сегодня, я не знаю что мне теперь делать.

Начну с самого начала. Я не особо увлекаюсь террарией, тк больше по майнкрафту. И из-за этого я не разбираюсь в версиях и тд. Помню в школе мы играли в неë почти каждый день, но с выходом обновлений нам как-то стало мутарно играть, да и все мои знакомые сейчас лучше будут пить пиво и курить, нежели играть в это.

Тк я играл очень и очень давно, я решил освежить память и понастальгировать.

Так как у меня теперь есть компьютер я могу скачать игры на него, поэтому я посмотрел пару гайдов по прохождению в интернете и преисполнился азартом.

По итогу я захотел установить еë именно на ПК, так как везде говорили что там и играть атмосфернее и проще, нежели на Телефоне.

Также я не хотел платить деньги ведь не был уверен, буду ли я в будущем играть дальше. По итогу это всë пришло к тому что я решил скачать пиратку, я когда-то давно когда не имел дохода их часто скачивал и разбирался в этом.

Недолго думая я кликнул на рандомный сайт и быстренько установил террарию. Момент! Я НЕ РАЗБИРАЮСЬ В ВЕРСИЯХ ТЕРРАРИИ!

По итогу игра установилась и я запустил еë. После загрузки появилось окно с кнопками.

Я даже прослезился, прямо как в детстве. Я решил глянуть версию и увидел 1.05.

В целом я не знал, старая это версия или же новая, мне не было разницы, я просто хотел поиграть. Я создал игрока с серыми волосами и оранжевой футболкой по имени Van.

А также мир, но почему-то мне не высветилось окно его настройки.

Загрузил игру я сразу же начал добывать ресурсы.

Я просто играл и теперь самое главное.

Я пошëл к границе мира и нашел там крепость, но из под земли торчал какой-то корень, белого цвета.

Я решил слазить к верху чтобы посмотреть что там, тк я думал это какое-то новое дерево или данж. Я даже подумал типо это какой-то новый способ призвать скелетрона.

Построившись вверх я увидел тал ЭМБРИОН.

Тогда я знатно ПЕРЕ$РАЛСЯ.

Я понял что его можно сломать как личинку королевы пчëл и после этого разнëсся громкий крик как будто какой-то зверь орëт.

Игра вылетела.

Я пошëл гуглить что это за Хер#я была и нашел только какую-то историю про утробу, где некий Некита увидел то же самое и пытался несколько раз добраться под землю и по итогу сошëл с ума и выкинул ПК в окно.

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НО Я ТОЧНО БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ В ТЕРРАРИЮ НИКОГДА!

УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ? МНЕ СТРАШНО!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Знаешь,эта история довольно популярна и возможно ты скачал модифицированую версию(то есть мод с этой утробой).И скачивай террарию с проверенных сайтов.

0

Чел, это решается просто, удаляешь к чертям собачим эту террарию с сохранениями, и качаешь адекватную версию, а именно 1.4.4.9 там все нормально и никаких утроб нет.

0

или к чертам переустановить windows

0

Ты где нашёл модифицированую версию такую?

0

скрины можно или сайт на котором скачивал если не знаешь на каком сайте был история поможет

0

как по мне когда такие версии то там часто поподаеться чтото с утробой .

0

Страшилка на ночь? Сходи к врачу, попей успокоительного. Перейди на что-нибудь другое... А если честно - ничего не будет если с психикой все порядке. А степень раздражительности у каждого своя. Многие "индивидуумы" немало переломали свои гаджеты, кто смартфон а кто машину. главное осознавать, что и сколько стоит и сможете ли Вы позволить выкинуть в мусор приличное состояние.

-1