на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria стала первой игрой в Steam набравшей более 1 миллиона отзывов и подавляющее большинство из них положительные

Terraria стала первой игрой в Steam, набравшей более 1 миллиона отзывов, но при этом игра имеет 97% положительных отзывов.

Выпущенная в мае 2011 года, игра, разработанная компанией Re-Logic, в прошлом году была продана тиражом более 35 миллионов копий. "Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте. Нет ничего невозможного. Мир - ваш холст, а сама земля - ваши краски", - говорится в описании.

В Terraria мы начинаем в случайно созданном мире, где пользователь может настроить своего персонажа. В распоряжении игрока есть инструменты разных типов, которые используются для формирования мира и обработки ресурсов, которые игрок находит. Также можно улучшать персонажа, увеличивая его атаку, защиту и скорость, среди прочего, используя различные предметы, полученные в ходе игры. Игрок может использовать найденные материалы и ресурсы для создания новых объектов.

Создатель Terraria и президент Re-Logic Эндрю "Redigit" Спинкс вчера сообщил, что игра должна получить крупное обновление 1.4.4 до конца сентября.

В 1.4.4 добавлены новые предметы снаряжения, а также множество новых предметов, питомцев, NPC и оружия, и с момента анонса патча разработчики потихоньку рассказывали о новых дополнениях.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да там еще и создатель поблагодорил пользователей что они выбрали его игру в номинации "Любимое Дитя" вот что значит уважение к покупателям и игрокам.

27

Так её вроде как всё еще поддерживают, вот это реально хороший разработчик

8

Отличный пример того, что для успешной игры не обязательно миллионные бюджеты, мегареалистичная графика, лутбоксы, скины , сизонпассы и тонна платных длс. Хоть игра мне и не зашла- просто не мое, я искренне рад за разработчиков.

16

лучшей новости, я точно не увижу. . .

11

Вроде и простенькая игра, а уже 107 часов наиграл в нее.

1

Сделали бы встроенную поддержку модов, а то прога на ГОГ версию не встает нормально.

0

Так в чём проблема купить steam-версию Terraria?

1

Ну... Если у вас есть gog-версия, но это не мешало купить и steam-версию.

У меня есть Slay the Spire и Into The Breach. Обе куплены в Steam и в GOG.

0

Не люблю платить дважды за одно и тоже, да и вообще, ГОГ мне удобней (был). К тому же в том же Starbound моды встроенные.

4

Steam-версию для себя покупаю, а GOG-версию для друзей. Скачал установщик и устанавливаю друзьям. Да у GOG имеет ряд недостатков. Steam лучше. Ну вы же сами написали, что "Сделали бы встроенную поддержку модов, а то прога на ГОГ версию не встает нормально". Также XCOM 2 имеется поддержка Linux. В Steam есть Linux-версия XCOM2, а у GOG почему-то только Windows.

Если нужны моды для Terraria, можно там скачать www.tmodloader.net

Поддерживает GOG-версию Terraria.

0

Gggggggggggg прошло всю игру топ

0

йоу,йоу, попридержи коней, любитель Far Cry 6 и Battlefield 2042!
Не все студии могут сделать "шедевр", как ААА проекты от величайших студий, типа, EA или Ubisoft.

9

СЕЙЧАС Я ОБРУШУ НА ТЕБЯ ВЕСЬ СВОЙ ГНЕВ,ВСЮ СВОЮ ЯРОСТЬ!!!!!

ЛОВИИИИИИ !МИНУС!

15