на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Крупное обновление 1.4.4 для Terraria должно выйти до конца сентября

Terraria 1.4.4, также известная как обновление Labor of Love, наконец-то готовится к запуску, и это будет первый одновременный запуск игры на консолях и ПК.

Если не возникнет никаких проблем или задержек от Sony, Nintendo и т.д., мы ожидаем, что Labor of Love выйдет в конце сентября", - сообщают разработчики Terraria в последнем блоге State of the Game. Разработка контента для версии 1.4.4 завершена, поэтому последние несколько недель перед запуском игры будут посвящены тестированию и исправлению ошибок".

Мы намерены сделать это первое одновременное обновление Terraria на всех платформах. Это значит, что если все пойдет по плану, Terraria: Labor of Love выйдет одновременно на ПК, консолях и мобильных устройствах!.

Обновления Terraria исторически выходили на ПК намного раньше своих консольных и мобильных аналогов, и разработчики говорят, что это может быть "проблеском того, как все будет в возможном будущем, где кроссплей - это реальная вещь".

Команда Re-Logic заявила, что у них есть планы "попытаться" внедрить кроссплей, так что, похоже, обновления Terraria еще не закончены. Финальное обновление игры вышло в 2020 году, но 1.4.4 станет четвертым крупным обновлением, выпущенным с тех пор. Разработчики просто не могут перестать добавлять новый контент.

В 1.4.4 добавлены новые предметы снаряжения, а также множество новых предметов, питомцев, NPC и оружия, и с момента анонса патча разработчики потихоньку рассказывали о новых дополнениях.

Terraria 2 может появиться, но разработчики рассматривают и другие варианты для своей следующей игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Меня одного смущает название апдейта?

1

Не одного

Да на самом деле по* как оно называется, главное тёрка контентиком пополнится

Меня больше коробит то что они добавят неоновые блоки по просьбе игрока.
При том, что моё здравое предложение - привязать отдельные достижения к конкретным персонажам, было видимо проигнорировано...

0