на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Патч и DLC для Test Drive Unlimited 2

Компания Eden Games официально сообщила о том, что первая порция дополнительного контента для гоночной игры Test Drive Unlimited 2 будет предложена всем поклонникам на бесплатной основе.

Таким способом разработчики попросили прощения у игроков, которые столкнулись с различными багами в игре. DLC содержит два новых автомобиля: Lancia Stratos Rally Version и 1969 Dodge Charger.

Список ошибок был довольно длинным: нестабильная онлайновая часть, повреждение файлов сохранений, некорректно работающие приглашения, баг с казино и так далее.

Соответствующий патч, который уже доступен пользователям РС, в данный момент проходит стадию сертификации в Sony и Microsoft.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ЧАРЖЕР 1969 ВАШУ МАААТЬ!!! ЧАРДЖЕР!!!! МАТЬ ВАШУ!!! УРА!!! ГОТОВ ОТДАТЬ ХОТЬ 10 ДОЛЛАРОВ!11 КАПС!11 Радость течет ч/з уши.

0

Урааааааа!!! у меня счастья полные штаны.

0

Только на РС это патча тоже нет...

0

и когда его можно скачать на pc??

0

ээээ вопрос. А зачем, собственно, мне нужна Lancia Stratos Rally Version? У меня в гараже все авто (даже несколько из них по 3-5 штук.) но нет НИОДНОЙ Lancia!! НИОДНОЙ! Но вот насчет Чарджера, то да, он нужен хД

0

LANCIA БЕЗ ПОНЯТИЯ ЧЁ ЗА ТАЧКА,А ВОТ 1969 Dodge Charger ВОТ ЭТО ТАЧКА БУДЕМ ЖДАТЬ

0

ААААААаааа когдда же уже выйдет это грёбаное DLC Чарджееер 69ого года *_* как я его обожаю!!!!! Не машина а мечта!!!!!!!

0

LANCIA это итальянская машина Ray Misterio

0

лучше бы с этим патчем графу улучшели и повреждение машин добавили, DLC наверно будет нормальным с тачками...

-1