на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Видеопревью - Test Drive Unlimited 2

Превью Test Drive Unlimited 2 в видеоформате от PlayGround.ru - максимум об игре всего за несколько минут.

Монтаж, текст, голос - Александра Кост

Комментарии: 37
Ваш комментарий

"Ту вордс" это не она озвучивала!:)

1

Allonat Ту вордс 2, другая Тётя озвучивала) P.S Игра класс!!

1

Добавили бы возможность избивать бабок на улице чтоли. ))) Такая игра уже есть, только называется по другому Писать заранее о том, насколько хороша игра получится рано еще, мне кажется. На HotPursuit тоже надежды возлагади немалые... Возможность обставить свою хату и приодеть персонажа как в 1й части - это плюс. Но не хотелось бы, чтобы этих заморочек было слишком много. Все-таки это в первую очередь гонки, а не Симсы.

1

Клевая игруха намечается

0

Достойно лучших похвал!

0

Allonat не знать голос Кост это печально....

0

клёво....жду...надеюсь игра будет отличной

0

Опять будет такая же скучная игра, как и первая, но с лучшей графикой и элементами Симс 3. Добавили бы возможность избивать бабок на улице чтоли.

0

Не ожидал, что игра так поднимется! По-моему, на самом деле добротная игрушка получится

0

Очень жду релиза... А насчет повреждений - очень интересно, то они заявляют, что их не будет, то будут, в роликах они есть... Запутали короче =)

0

Я где то слышал что графика в финальной версии будет лучше чем в бета версии. Это правда? Просто я игра в бету, графика не впечатлила...

0

игра просто супер!!! жду жду и еще раз жду!!! игра будет убойной, хорошие системки хорошая оптимизация хоршая графика хорошая атмосфера хороший геймплей, НУ ЭТО ПРОСТО СУУУППЕЕЕЕЕРРР!!!

0

Больше всего жду эту игру сейчас!!!Будет мего!

0

Комрады, а что реально не та же тётя?) ну голос как то оооочень похож) я вспомнил т.к. от него сразу передернуло)) П.С. Уровень overall графики очень даже впечатляет, она "мягкая" и приятная для глаза, особенно пейзажи, по детализации тачки мож чуть не дотягивают до ГТ, зато есть подъем крыши)) П.С.С. Повреждения есть только внешние, и то слегка, ИМХО это самое оно для такой игры, вон в ГТ решили типа повреждения сделать по крупному и что вышло) позорище

0

Пошел НАХ! Теперь ты доволен?

0

класс!!!игруха будет бомба!!!

0

Treshcore всек как то пох что ты первый!

0

По поводу обзора и голоса: Может потому что я редко бываю сейчас на ПГ смотрю в основном обзоры, здесь и на других сайтах. Это в полне нормальный обзор! и голос хороший, ни чего не могу выделить, просто стиль обзора спокойный, уровновешеный, без личного мнения, только факты.

0

Мне в бете не понравилась графика. А точнее текстуры деревьев, травы, пальм и т.п. Но в целом игра неплохая. Надеюсь на то, что в финальной версии графику подкрутят.)

0

как бы не пришлось одной рукой рулить,а второй слёзы вытирать)))

0

Allonat, это другой человек, не Кост, озвучивала "Ту вордс" и "обливиОн", впредь более внимательней пиши комментарии.

0

ААААА Количество просмотров: 6666 Игра класс.. ждёмс :))

0

Лучше, чем Гран Тупизмо Allonat - тебя забыли спросить кому озвучивать, отлично озвучила видеопревью.

0

Блин, жду недождусь этой игрушки!!!! По любому надо лицензию брать!!!! Надеюсь не будеть больше переносов)))) Коментировала девушка с красивым голосом)))))

0

Хоть бы не быстро надоела, а так очень понравилось:)

0

SevenAx она точно быстро не надоест, я в 1ю часть где то полтора года играл!))) Надоело когда увидел ролик TDU2)))) И стал ждать его!))))

0

Первая песня с видео кайфовая! А по игре: хз я не поклонник данной игры.

0

Allonat плюс адын! А по сабжу, игра будет великолепная, ведь это же тест драйв!

-1

Опять эта дятла озвучивает) "Ту вордс" и "обливиОн" ей в печку) после эпохального обзора слушать ее противно ей богу ... даже превью смотреть не буду(( а вообще игру жду, участвую в БЕТЕ, правда чет с 7-го декабря там тишина ...

-2