на главную
об игре
Test Drive Unlimited: Solar Crown 2024 г.

Test Drive Unlimited Solar Crown отложена до 2023 года, а версии для Xbox One и PS4 отменены

Компания Nacon объявила о том что Test Drive Unlimited: Solar Crown была отложена до 2023 года, а версии игры для предыдущего поколения были отменены.

В своем блоге компания заявила, что "цель Test Drive Unlimited Solar Crown - сделать ее наиболее отполированным игровым опытом во франшизе, потратив больше времени на ее разработку".

Ранее планировалось, что гоночная игра выйдет в сентябре 2022 года для PS5, PS4, Xbox Series X/S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК через Steam и Epic Games Store.

В среду компания Nacon также подтвердила, что игра больше не будет выпускаться для консолей Microsoft и Sony предыдущего поколения.

Наконец, с целью максимально использовать технологии последних консолей и максимально повысить общее качество игры, Nacon решила больше не разрабатывать Test Drive Unlimited Solar Crown для PlayStation 4 и Xbox One.

Nacon также сообщила, что работает над графиком нескольких закрытых бета-версий. Хотя компания не сообщила, когда будут проходить эти тесты, она заявила, что они позволят ей "собрать ваши ценные отзывы, чтобы мы могли продолжать улучшать качество игры до ее выхода, а также поддерживать с вами более регулярный контакт".

Анонсированная в июле 2020 года, третья игра в подсерии Unlimited франшизы Test Drive с открытым миром обещает дать игрокам возможность управлять "необычными автомобилями" в "роскошном островном мире, воссозданном в масштабе 1:1".

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Конечно очень хочется уже увидеть геймплей и верить, что игра не будет повторять Forza Horizon последних частей, ибо там уже какой-то бардак и мусорка из авто.

11

Тут можно сказать, что Forza Horizon во многом повторяет Test Drive.

9

во многом, но не во всем. старые tdu умудрялись усидеть почти на всех стульях, за что их до сих пор любят(вторую со временем тоже полюбили). хорайзен же превратился в borderlands от мира гонок, который уже третий раз заворачивают без значимых изменений

0

Ну, с тобой тут могут поспорить. Я тоже самое пытался объяснить кому то, за что мне любезно пояснили, что в Форзе есть всё то же самое.

0

в форзе много чего есть, но ощущения прогрессии и действительно значимых изменений в серии нет.
причем если у тройки был другой движок и совершенно иная физика, плюс добавили полноценный конструктор трасс, а у четверки были времена года и со временем добавили батлрояль, то пятерка это наглый харчок в лицо фанатов, где главное изменение это бл*дская карта

0

Очередной минус один осенних релизов.

4

А Свитч версия при этом осталась в разработке?

3

Перенос игры и отказ от консолей предыдущего поколения?! хыыыы...а я думал осенью в него поиграю. Обломчик.

3

ожидаемо) потом кто-нибудь где-нибудь пукнет, у них там клавы со столов по падают, опять перенесут) на них каждый чих походу влияет имею ввиду практически всех разработчиков

0

Как же хочется вернуться в этот мир, полный свободы и вечеринок. Ждем.

0

Вот это по скотски поступили с начала анонсировали на прошлое поколения теперь отменили.

0

Выкинь ты свои сосноли

2

Делайте качественно, test drive unlimited великая игра и надеюсь, что новая часть серии только улучшит эти впечатления.

0

Про свич версию не понятно из статьи.

0

"версии для Xbox One и PS4 отменены"

Правильно от хлама надо избавляться. Глядишь крутую графику выкатят.

-2