на главную
об игре
Test Drive Unlimited: Solar Crown 2024 г.

Завтра Nacon покажет первый трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown

Издательство Nacon случайно сообщила дату и время выхода первого трейлера игрового процесса Test Drive Unlimited Solar Crown. Дебютный трейлер предстоящей видео игры серии Test Drive в жанре аркадных гонок, будет представлен завтра, 21 апреля, в 15 часов по центральноевропейскому времени (17.00 по Москве).

Трейлер Test Drive Unlimited Solar Crown под названием "Лицом к лицу" покажет нам работу, которую на данный момент проделали ребята из KT Racing, французской команды, которая уже несколько лет работает над франшизой WRC.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хаха, утечка... Nacon еще полмесяца назад объявила, что будет неделя новостей об их гоночных проектах и сразу показала, каким играм новости будут посвящены.

Они же специально показали дату трейлера и сообщили о ней в твиттер. Это называется анонс, а не утечка.

44

хз, игра может не зайти, Форза задрала слишком высокую планку

41

Планка чего? Аркадная физика ниочем. В гран туризмо поиграйте. Да и в 1м тест-драйве физика интереснее была. Форза - для тех, кому нравится смотреть на машины, а не ездить на них)

-22

бугага, а когда это TDU был про физику? Forza Horizon задрала такую планку в жанре аркадных гонок в открытом мире, что у разрабов TDU просто бабок не хватит выпустить что-либо лучше, ну ты и сморозил

18

Форза - это размалеванное детскими акварельками дно уровня скатившегося NFS. WRC так себе, вот и TDU лишь бы не испортили.

-15

Согласен, форза пока что самая лучшая гоночная игра по большенству аспектов, в основном по графике, вождению, автопарку, после форзы играть в другие гонки уже не интересно и как то странно, будто бы третий сорт, поживём увидим, главное чтоб ТД не было полным калом, пусть и не дотянет и не переплюнет форзу, но чтоб хотя бы переплюнули всякие там нфс и крю от юбиков, со своим шармом конечно же) Игроки всегда рады чему то лучшему и интересному, пусть да же не самому шедевриальному, сейчас уже все гонки заезженные, хочется чего то нового)

13

Первая часть - самый настоящий шедевр

22

именно, только там авто глохнет если бросишь сцепление и еще... вот, сделал сравнение со 2ой частью 😉

10

Помню как в первой части выполняя заказ по перегону авто из одной точки к другой, на пути спавнились машины прям перед носом и столкновения было не избежать. Найс)))

1

Это вроде из-за того, что игра не поддерживает больше одного ядра. Если в диспетчере игре отрубить все ядра, кроме одного, то будет норм.

-1

наконец-то, хоть что-то покажут

14

Главное девки = сильный стояк на них и что бы были уже в машинах

6

Надеюсь сделают не хуже 1 части а может и лучше.А то 2-я часть мне вообще не понравилась.

0

вот бы было забавно если она в этом году вместе с 5 харайзоном выйдет

-1

и всё же она называется не TDU3

-1