на главную
об игре
TFM: The First Men 02.11.2022

Симулятор колонии TFM: The First Men выйдет в раннем доступе Steam 2 ноября

Инди-студия The Gathering Tree объявила дату выхода своей предстоящей игры TFM: The First Men, симулятора цивилизации, основанного на мифах о сотворении мира. Игра, которая уже имеет 150 000 последователей, выйдет в раннем доступе Steam 2 ноября.

TFM: The First Men - это богато детализированный стратегический симулятор цивилизации, вдохновленный мифами о сотворении мира. Создайте свою собственную зарождающуюся цивилизацию, постройте поселение и выберите черты характера для своих жителей. Выбирайте с умом, ведь каждое решение отзовется в истории.

Руководите экспедициями по опасным, неисследованным территориям. Адаптируйте и совершенствуйте свою стратегию боя в сражениях с монстрами из потустороннего мира в режиме реального времени. Испытайте эпический симулятор цивилизации на карте кампании, насладитесь коротким выбросом адреналина в многопользовательской игре 4X на боевых картах или исследуйте пользовательские карты в уникальном процедурно-генерируемом приключении. Вернитесь на заре человечества и определите его будущее!

Это только начало для TFM: The First Men, так как в течение следующих нескольких лет будут выходить регулярные обновления версии Early Access с дополнительным контентом и настройками, основанными на предпочтениях сообщества, а также широкая поддержка модов для еще большей кастомизации.

Комментарии: 0
Ваш комментарий