на главную
об игре
The Amazing Eternals игра отменена

Разработчики Warframe отменили геройский шутер The Amazing Eternals из-за провала LawBreakers

Студия Digital Extremes, известная условно-бесплатным мультиплеерным шутером Warframe, сообщала, что «ставит на паузу» проект The Amazing Eternals с элементами геройского шутера и коллекционной карточной игры, но подробности появились только сейчас. Проект не вошёл в стадию закрытого тестирования по множеству причин. 

 

«Множество вещей сошлись в одно и то же время и мы поняли, что это правильная игра в неправильное время. Конкуренция в то время была огромной. Мы просто увидели, что LawBreakers не стала популярной, несмотря на то, что фантастическая игра. Это случилось, когда мы готовились к закрытой бете The Amazing Eternals».

 

 

Вокруг LawBreakers собралось много негатива, к тому же ей пришлось конкурировать с Overwatch и появившимися королевскими битвами. Тогда же Клифф Блезински отметил, что Warframe – пример игры способной сохранять клиентскую базу. Digital Extremes анонсировали дополнение Plains of Eidolon, чем удвоили количество активных игроков. 

 

«Мы отменили The Amazing Eternals. Это было трудное, но правильное решение».

 

Warframe регулярно входит в пятёрку самых популярных проектов в Steam. Несколько дней назад Digital Extremes анонсировали игру на Nintendo Switch, а также представили обновление Codename: Railjack. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

моба шутаны уже постепенно уступают место ройалбаттл-параше

12

Во F2P эта игра могла и зайти аудитории, а вот платить за неё не думаю что многие были бы готовы.

1

В эфире слоупок-новости... Так то инфа о том, что проект закрыт, а не приостановлен, появилась довольно давно.

1

Рэнди, одумайся, пожалуйста! Еще не поздно!

-1

Это пистолет-брызгалка из Фоллаут 4.

-1