на главную
об игре
The Church in the Darkness 02.08.2019

Разрушьте культ изнутри в The Church In The Darkness для PS4, XOne и PC: смотрим новый трейлер

Разработчики из Paranoid Productions, участвовавшие также в разработке The Suffering и State of Decay, подготовили новый трейлер проекта в жанре стелс-экшен The Church in the Darkness, знакомящий нас с некоторыми персонажами. Релиз игры на PlayStaiton 4, Xbox One и персональных компьютерах намечен на следующий год, однако для пользователей PC The Church in the Darkness уже находится в раннем доступе.

Описание проекта:

Перед нами шпионский экшен, в котором нашей задачей будет проникновение на территорию религиозного культа с целью его разрушения.

Действие разворачивается в Южной Америке 1970-х годов. Под вашим контролем оказывается бывший офицер полиции Вик, прибывший в изолированную колонию Фридом Таун, чтобы проведать своего племянника. Лидеры местного религиозного культа Ребекка и Айзек Уолкеры – парочка изгнанников, которые не смогли найти своё место в обществе на территории Соединённых Штатов по причине излишне радикального мировоззрения. Но теперь, в изолированном городке, среди джунглей Южной Америки, они могут построить собственное царство. Чем и занимаются.

По сути, в The Church of the Darkness будет всего один большой уровень — Фридом Таун. Но с каждым запуском новой игры, город будет преображаться. Будут меняться населяющие его люди и мотивы членов культа. Как следствие, будет изменяться атмосфера и часть сюжетных событий. Насколько опасны Уолкеры и их культ? Кто наши враги, а кто друзья? Как далеко стоит заходить, чтобы спасти людей? Или, быть может, их и не нужно спасать? Каждый из этих и многих других, не озвученных здесь вопросов, будет иметь свой ответ, в зависимости от созданного на старте случайного сценария и действий игрока.

Предлагаем ознакомиться с трейлером проекта:

Комментарии: 1
Ваш комментарий