на главную
об игре
The Church in the Darkness 02.08.2019

Город Свободы-The Church in the Darkness | Церковь в темноте | Первый взгляд

Состоялся релиз инди-игры The Church in the Darkness. Сюжет рассказывает нам о неком культе, который затаился в южноафриканских джунглях.Немного описания из стима:

1977 год. Ваш племянник стал членом религиозного культа и переехал в южноафриканские джунгли строить Город Свободы. Вы должны пробраться в коммуну, выяснить, что происходит, и решить, нужно ли спасать племянника.

Вступление в культ добровольно. Здесь вас принимают, как родню. Здесь вас понимают. Здесь вас обволакивают словами, которые важнее, чем сама истина – они лечат все раны и заполняют все прорехи.
В конце 70-х Миссию Коллективной Справедливости возглавляют харизматичные Айзек и Ребекка Уокеры. Их называют радикалами. Чтобы скрыться от преследования правительства США, Уокеры переселяют членов культа в джунгли Южной Америки – единственное место, где они смогут создать социалистическую утопию. Там они строят Город Свободы. Но родственники, оставшиеся в США, волнуются: что вообще происходит в этих джунглях?

Геймплей у игры неплох, нам предстоит тайком пробираться в лагерь к фанатикам, прячась, убивая (или оглушая) охранников, попутно встречая обычных людей, которые с удовольствием делятся с нами информацией, переживаниями и желаниями свалить от сюда (а может и не только свалить). Концовок у игры несколько и несколько вариантов развития сюжета, а значит реиграбельность присутствует и 335 рублей цены в стиме, могут подарить не один час геймплея.

Более подробно в видео

Всем спасибо за внимание и жду на своём YouTube канале;)

Комментарии: 0
Ваш комментарий