на главную
об игре
The Council 13.03.2018

The Council вышла в GOG

The Council уже доступна без DRM со скидкой 66% до 3 декабря, 17:00 по московскому времени. Сыграйте в сюжетную приключенческую игру, в которой важны и ваши решения, и развитие вашего персонажа. Став членом тайного общества в 1793 г., окунитесь в историю интриг и махинаций, чтобы найти вашу мать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жаль, что после концовки 3 эпизода в это лучше не играть, такая ахинея сюжетная идёт.

6

SSStylish Да, такая дичь пошла после.

5

соглашусь, под конец сюжетная часть игры скатывается в сумбур и сумятицу, хотя возможно без внедрения сверхестественного иначе объяснить и вырулить логично бы не вышло, концовки так и вовсе нарочито сиюминутные, перки и собирательство были отброшены, будто бы торопились точку поставить. а так все интересно начиналось, -- отсылка к загадочному острову, тайному обществу, библии, реальным историческим персоналиям, событиям и подоплеке, скандалы, интриги, расследования, детектив и любовь, эх, жаль конечно за итог, но игра все равно ярко и стильно выделяется на фоне похожих, а вариативность действительно пришита не для галочки, за руку особо тебя не водят, можно даже поэкспериментировать пусть и в пределах задуманных авторами.

5

Жаль чита нормального не запилили чтоб при получении уровня не зависала игра ибо распределять очки не куда а игра не пропускает дальше

-2