на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Naughty Dog рассказала новые подробности The Last of Us 2

Naughty Dog поделилась новыми подробностями The Last of Us 2 в рамках большого благотворительного стрима.

Нил Дракманн (режиссер и сценарист) и Эшли Джонсон (Элли) рассказал новую информацию о второй части игры. Идея создать сиквел с Элли в главной роли зародилась у создателей еще во время разработки Left Behind.

Также в The Last of Us 2 придется часто пользоваться новой кнопкой – уклонения от удара. Элли очень сильно изменится к финалу сиквела (что, скорее всего, означает, что героиня доживет до конца), а саундтрек второй части по традиции будет выдержан в стиле Американа. Такая музыка навеяна стилем кантри, но может содержать элементы блюза, фолка, рока и джаза.

The Last of Us 2 должна была выйти сегодня, но из-за переноса новая дата релиза игры запланирована на 29 мая.

Комментарии: 27
Ваш комментарий
элитота написал: Опять Сони экз и опять горящие пердаки с горящими дизами

Ну да когда переносили киберпук горящих пердоков же не было! Они конечно же могут быть лишь у сони экзов аудитории, когда идет что-то не по плану... У остальных в принципе такого не бывает! Каждый же знает на пк все работает как часы и выходит вовремя!

10

Roayal cat На пк даже если очень не вовремя выходит зачастую один фиг не работает

8

Задолбали со своими переносами. Из за переноса февраль пустой на игры. Всё пихают и пихают игры на конец года. Потом шарахаются плохими продажами. Конечно продажи будут низкими когда в одном квартале 10 ААА игр.

1

А где, собственно, новые подробности то? Про уклонения и так уже давно было известно.

1
Элли очень сильно изменится к финалу сиквела

Станет нормальной ориентации?

1
Saren Arterius N7 написал: На пк даже если очень не вовремя выходит зачастую один фиг не работает

Да не ты просто завидуешь пк масте рейс, там по праву избранности уже все на максималках и вообще у них ведьмак есть! Зачем им что-то еще...

0

Roayal cat Раскусил, просто пукан пылает от зависти прям)))

0

почему так мало инфы по игре, разрабам нечего показывать что ли??

0

Я думал, опять тема о новых подробностях без новых подробностей. Ан нет - рассказали о механике уклона. Очень надеюсь, что это будут не перекаты.

-1

Вот когда станет тогда и поиграем, а так за всяких извращенцев играть противно

-1

KurokiPyon . Пф. Ну так не играйте, зачем заходить в темы про игру?) Saren Arterius N7 Moretc Не сказал бы что дейз гон на выходе была прям таки неиграбельна. Некоторые проблемы были, но не так как переодически во всей мультиплатформе. Тем более разработчики дней можно сказать новички, а вот когда этим грешат большие студии, вот тут печально.

4

zero sleep Но все таки это соневский эксклюзив, они же не каждый месяц выходят.

0

Arikex

Arikex написал: Ну так назови хоть один момент
Arikex написал: Очень обоснованно

А вы разве просили вам что то обосновывать? Вопрос стоял в том чтобы назвать момент где наути дог подвели, я вам назвал, вы не можете сформулировать свои желания и вопросы?

Arikex написал: чистое субъективное мнение и оскорбление в сторону анчартед.

Это называется критика.

Arikex написал: Чего ещё можно было ожидать от школьника?

Мне в мои 27 даже приятно когда меня школьником называют))) Назовёте мне 10 плюсов этого продукта или

Arikex написал: звездабол

?

-2

JonhZoidberg

JonhZoidberg написал: А вы разве просили вам что то обосновывать?

Я, конечно, извиняюсь, что лезу не в свой разговор, но лол ЧТО?! Обычно когда говорят свою "критику", то подразумевается объяснение своего высказывания, как никак критика и состоит из того, чтобы указывать на ошибки продукта, а не просто назвать его говном, иначе это просто оскорбление необоснованное. Или в свои 27 так и не дошло?

1

Мертвый Жулик Действительно, ведь когда "лезешь не в свой разговор" еще и вникать нужно в его суть)) Если внимательно прочитать все комментарии то можно заметить что про критику то меня и не спрашивал никто и сам я не высказывался по этому поводу, поэтому не считаю нужным что либо объяснять. Меня спросили о моменте когда наути дог подвели и я ответил, просто и вкратце, что при анонсе каждого анчартеда мне обещали супер эксклюзив, а по факту я получил коридорный тир, с минимальным набором геймплейных возможностей, не интересный сюжет, самый убогий ии и чувство разочарования от того что потратил на это деньги, иными словами - выкидыш. А потом товарищ начал мне рассказывать про моё "чистое субъективное мнение и оскорбление в сторону анчартед" которого даже не слышал и я решил подсказать как это называется чтоб в будущем писать одним словом а не поэмы тут расписывать.

Мертвый Жулик написал: а не просто назвать его говном

Если сходить к окулисту и заново прочесть комментарии то можно заметить что я ни разу не назвал игру говном, но все те кто яростно её защищают написали об этом, и ни раз, забавно правда?))))

0

JonhZoidberg

JonhZoidberg написал: Если внимательно прочитать все комментарии то можно заметить что про критику то меня и не спрашивал никто и сам я не высказывался по этому поводу
JonhZoidberg написал: Это называется критика.

Понял принял)) Даже ничо больше говорить не буду)

JonhZoidberg написал: Если сходить к окулисту и заново прочесть комментарии то можно заметить что я ни разу не назвал игру говном
JonhZoidberg написал: Выкидыш под названием серия Uncharted

ОХ простите, не говно, а выкидыш. Это же так важно, как ты её обосрал

0

Мертвый Жулик

Мертвый Жулик написал: Понял принял)) Даже ничо больше говорить не буду)

Так и не надо говорить нужно внимательно читать

JonhZoidberg написал: товарищ начал мне рассказывать про моё "чистое субъективное мнение и оскорбление в сторону анчартед" которого даже не слышал и я решил подсказать как это называется чтоб в будущем писать одним словом
Мертвый Жулик написал: Это же так важно, как ты её обосрал

Ты сам назвал игру говном и говоришь что я её обсираю))) facepalm)))

0
Хацкер 221 написал: НАУТИ ДОГ ещё не разу не подводили.

ахахах АХАХАХАХ

-3

Arikex

Arikex написал: Ну так назови хоть один момент

Выкидыш под названием серия Uncharted.

-3

Уроды, а ведь я мог уже играть сегодня ((

-9

hamshut А потом ныть что слимка не тянет и разрабы неоптимизированное говнецо сделали

11

Saren Arterius N7 В эксклюзивах никогда такого не бывает. Не надо сравнивать мультиплатформу с ними.

14
11

hamshut Ужас, аж на три месяца перенесли - это же сама вечность. В мае будет уже тепло, каникулы, днём будешь бегать на улице с детворой, купаться в фонтанах, спасаясь от знойной жары, а вечером, придя домой и вдоволь нагулявшись, запустишь ТЛОУ 2 и окунёшься в мир чистой лесбийской любви - это же прекрасно! А в феврале холод, слякоть, учёба и совсем не до игр.

4

zero sleep Days Gone на выходе... Если разработчики сказали, что нужно время чтобы довести игру до качественного состояния то лучше потерпеть немного, чем получить кривой косой продукт зато вовремя

6