на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Фан-арт The Last of Us 2 показал, как Элли выглядела бы в Cyberpunk 2077

Талантливый поклонник создал невероятный цифровой рисунок Элли из The Last of Us 2 в качестве персонажа в мире игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red.

Серия игр The Last of Us от Naughty Dog стала культовой по целому ряду причин, среди которых отличная проработка постапокалиптической обстановки. Однако, возможно, главная причина успеха The Last of Us как франшизы заключается в силе ее персонажей. В честь одной из главных героинь серии один из фанатов создал прекрасную цифровую картину Элли, забрав персонажа из ее заполненной щелкунами пустоши и представив ее в антиутопическом окружении Cyberpunk 2077.

В связи с монументально неудачным релизом Cyberpunk 2077, вызвавшим многочисленные коллективные иски против CD Projekt Red, а также удалением Cyberpunk 2077 из магазина PlayStation Store, игру, вероятно, можно назвать спорной. The Last of Us 2 была сравнительно хорошо принята и получила множество наград, хотя сама игра была полярно неоднозначной. Основные сюжетные моменты были раскритикованы как созданные исключительно для шокирования, хотя в обоих случаях поклонники обеих игр продолжают демонстрировать свою признательность за то, что им в них нравится.

Пользователь Reddit Gopnik_From_Angarsk (а ник то какой замечательный!) разместил работу художника Redhero6, который объединил миры Cyberpunk 2077 и The Last of Us с невероятным изображением Элли. Швейцарский художник изобразил ее в киберпанковском наряде: белая майка, черные брюки-джоггеры с ремнем через плечо и пара кроссовок, которые могут быть прямо с улиц Cyberpunk 2077. Детализация рисунка исключительна, Элли так мастерски перенесена в другой мир, а большая татуировка на ее предплечье - единственный остаток ее прошлого мира.

Произведения, созданные поклонниками видеоигр, всегда приятно видеть, и они позволяют поразмышлять о сходстве такой игры, как The Last of Us 2, с другими играми. Более того, фан-арт может помочь показать различные интерпретации персонажей, которые невозможны в рамках их собственных миров. Хотя футуристические города Cyberpunk 2077, безусловно, отвечают критериям антиутопии, кажется вероятным, что Элли сочтет их более предпочтительными, чем ужас мира The Last of Us 2, поскольку преапокалипсис в целом является более благоприятным.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

И всё? Серьезно? В таком случае, я знаю как будет выглядеть Джуди в шмотках Элли.

13

Такое чувство будто взяли фотографию косплейщицы и натянули на её лицо Элли. Прошу провести расследование

8

Даже следов кибернетизации нет. Ну и отстой.

2

Просто приставил голову Элли ;) вау значит я тоже талантливый получается ;) только мне кажется у нее шея не пропорционально голове толстая ;) как будто она качала только шею ;))

1

А в чем маразм - переносить персонажа из одной игры в другую? Вариантов тьма

-6

В каком месте это "переносить"? Тут просто в ДАЗе на модельку Элли натянули шмотки Джуди.

0

Что-то не очень И кадр всего

0

Выглядит как ОЧЕНЬ толстый троллинг.

0

Классно сделано, даже не скажешь, что персонаж из игры, настолько реалистично

-5