на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Обнародованы размер файлов и дата предварительной загрузки The Last of Us Part 2 Remastered

Ремастер The Last of Us Part 2 от Naughty Dog выйдет 19 января 2024 года на PS5. Недавно стала известна дата предварительной загрузки и размер загружаемых файлов.

Согласно PlaystationSize в Твиттере, размер загрузки составляет 76,164 ГБ, а номер версии — 1.000.020. Хотя это немного меньше, чем размер начальной установки версии для PS4 (78,3 ГБ), вам может не потребоваться 100 ГБ свободного места для ее загрузки. Сообщается, что предварительная загрузка начнется 12 января, в полночь по вашему местному времени, но это только для предварительных заказов.

Обновленная версия The Last of Us Part 2 включает улучшенную графику, два графических режима, комментарии разработчиков и три уровня, не вошедших в финальную версию игры. Также включен новый режим выживания в стиле roguelike No Return с десятью игровыми персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

У них порт на комп неоптимизирован, на 4090 фпс не выше 40, а тут ремастер с хайрез графикой. Думаешь в этот раз не наблюют рвотой вонючей, а постараются оптимизировать?

-54

Странно, я в 2к на 3080 прошел недавно и видел стабильно в районе 50-80 фпс, уточка ты моя.

29

Мой сладкий персик любимый, может быть уже поправили. На старте было так.

-33

мда, что бы на 3080 до 50 кадров падало и в 2к, а карта стоит как сама ps5))

15

я и так не играл во вторую, ток первую, а тут уже и ремастер

12

Вторая часть - божественна, одна боёвка чего стоит, не сравнить с первой, да и сюжет интереснее. Минусовавшие обиженки, не проходите вторую часть, вы её не достойны.

-7

Разве Part 2 плохо смотрелась?

9

На плойке графон там норм вообще.

6

а че еще где то выходила кроме плойки?)

3

Да пока нет) Думаю на ПК выйдет еще.

2

Ну похуже ремейка 1 части.

-1

Да это просто повод ещё раз игру продать и не более , выжать все из проекта при минимальных вложениях, люди все равно купят .

0

Окунитесь в очень хороший игровой движок и паскудный сюжет!

3

А ведь могли бы сделать вторую часть нормальной, ладно хоть Unchatred закончили и не изнасиловали Дрейка клюшкой... хотяяя, продолжение по любому будут делать, уже за дочку его, наверняка, негрилу ту, из 4, ещё возможно вернут.

5

Сюжет прекрасен, как и боёвка с графикой, в разы лучше первой части.

-2

На ПК'шэчку давайте. Новые игры для прохождение кончаются)

2

На ящиках не интересно, а вот когда релиз на ПК? И про 3 часть ни слуха ни духа?

2

они недавно сказали, что работают над двумя крупнобюджетными одиночными играми. есть вероятность, что одна из них - ластуха новая

1

На PS5 было 60 фпс в 1440p, а они ещё добавят нативные 4К

0

Ремастер, который вы заслужили

0

он и так сейчас 60 FPS на PS5, разве только разрешение, тени, освещение поднимут, ну и другие эффекты. Физику.

0

Найс, настройки в конфиге поднимут - ремастер

0

Не пойму, зачем ремастер, игра ведь относительно новая, что это за тенденция пошла?

1

Продать не мамонтам заново надо и новым игрокам, сейчас модно ремастеры

2

Игра была разработана для Ps4, сейчас выйдет версия чисто для PS5, которая перейдет в ПК.

3

Ну как, ползунки графики подвигать и заново продать.

0

Перевод бы поправили что бы как в оригинале "Последние из нас" как раз бы соответствовало что повествование про последних из нас (человечества). А то что сейчас ОДНИ из нас кто именно одни и где другие?

0

А что сразу в топку, игра довольно интересная.

0

На пк нет... поэтому нафиг не нужна. Выйдет - посмотрим.

0

Дело не в стоимости. Приставку даже даром не возьму.

0

на пк нннада. я первую почти прошёл. игра каеф.

0

Она играбельная уже ? А то дичь была с оптимизацией

0

отлично работает. только драйвера обнови, а то будут иногда радужные текстуры

0

Да я прошел уже давно... но были постоянные проблемы с волосами в виде макарон у персонажей

0

Реально народ согласитесь же-Это просто дичь причём конкретная!"! За каким выпускать Ремэйк если он ни чего не меняет-АБСОЛЮТНО ни чего!!!! Конченные!!!!Лучше бы выпустили релиз на настольных ПК!! Больше чем уверен мало кто будет проходить это да ещё и покупать заново тоже самое !!!!!Голые собаки просто лохи печальные!!!))Прошёл на Плойке 4!Затем купил Пятую плойку !Разницы особо не заметил , хотя заплатил за улучшение версии до Плэйстэйшен 5 ! Просто смех да и только!Лишь бы денег побольше украсть у рядовых геймеров!!))

0

Включи режим производительности и разница будет заметна - 60 фпс это достижение для консоли)

0
Лишь бы денег побольше украсть у рядовых геймеров

Дык на этом вся индустрия и держится)) Ты реально думаешь, что игроделы выпускают переиздания игр, чтобы порадовать игроков? Да просто хотят срубить бабла на изи, вот и все. Делать сиквел тяжко и долго, а подтянуть текстурки, чутка улучшить освещение в уже сделанной игре куда проще. К тому же архитектура консолей одинаковая что у PS4, что у PS5. Делаем ремастер за копейки, суём его своим же хомякам - лутаем бабки. Как хомяки перестают покупать сливаем на ПК. Консолота ещё кукарекает, что ПКшники доедают за сонибоями, хотя в реале они сами друг за другом доедают одну игру по 3 раза. Первая ластуха вышла ещё на PS3, потом на PS4 и ремейк на PS5)))

1

Все как обычно, ибо не первый раз перепродают обновление игр для PS5. У кого есть игра = 10 баксов за версию для PS5. Кто еще не приобщился = Обновленную версию за фуллпрайс.

0

Подожди ты пишешь что прошел на плойке 4, а затем на плойке 5 и заплатил за улучшенную версию? Нет ты путаешь. У меня есть плойка 5 и вставляя в нее диск ОДНИ ИЗ НАС 2 она сейчас просто устанавливается бесплатно и патчем обновляется для плойки 5 что бы было 60 фпс и отдача на геймпаде. Вот и все. А сейчас типа графу немного поднимут и заново продавать будут. Ну и рогалик к ней прилепят. А так да могли бы мир открытый сделать слепив с карт которые есть, что бы сделать бесшовное прохождение, и еще что нибудь прикрутить. А так да собаки они.

0

Ну по идее да, ПКшники доедают некому уже не нужное, что уже стало неактуально, а консольщикам текстурки поправляют и продают заново так как их ряды пополняются и со старой графикой уже никто не купит. И да первая ластуха вышла 10 назад! Очень много детей выросло и приобрело консолей, для них фактически и делают ремастеры и ремейки ведь новые пользователи в своем обычае не будут играть в игры с плохой графикой, ну и для тех кто хочет окунуться в старую игру заново. А ПКшникам точно кости кидают хотя могли бы игры выпускать одновременно с ПК.

0

А когда предзаказ на апгрейд откроют? В турецком сторе не вижу(

0

всем привет!!! ждут выхода на пк ВСЕ!!!!!

0

выпустят ) с такой же оптимизацией как и 1 часть )

0

Что происходит с игровой индустрией? скоро уже через неделю, после выхода игры, будут ремастеры делать ,что бы ещё раз продать.

0