на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Sony сообщила, что roguelike-режим ремастера The Last of Us Part 2 будет содержать 10 игровых персонажей, в т.ч. Джоэла

Roguelike-режим ремастера The Last of Us Part 2, No Return, обещает стать одним из самых больших и интригующих новинок, и новые подробности о нем продолжают публиковаться в преддверии выхода обновлённой версии в январе. После недавнего выпуска нового трейлера, посвященного этому режиму, Naughty Dog и Sony теперь также подтвердили полный список игровых персонажей (некоторые из которых были подтверждены ранее).

В Твиттере через официальную учетную запись PlayStation UK Sony подтвердила, что персонажами, которыми можно будет играть в No Return, будут Элли, Джоэл, Эбби, Томми, Дина, Джесси, Лев, Яра, Мэнни и Мел. Как ранее говорила Naughty Dog, у каждого персонажа будут свои уникальные черты и стиль игры.

The Last of Us Part 2 Remastered выйдет на PS5 19 января и будет стоить 10 долларов для владельцев версии игры для PS4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А что в нём нового? В Days Gone он есть, и там просто орды зомби. И уж Returnal взять, так там целая игра про этот чёртов рогалик. Что нового то? Однозначно диз!

6

Так скопипастилось прост. Есть вероятность, что там даже текст не читали.)

0

Можно будет взять клюшку для гольфа и забить Эбби?))

0

Нет, я думаю этого не произойдёт, потому что если бы она не убила Джоэла, то там не будет драмы, и даже Эбби не смогла отомстить за смерти отца. Ведь в трейлере, Элли хотела отомстить за смерти Дины, а не Джоэла. Но там не было драмы, и поэтому они решили заменить на смерти Джоэла, место Дины.

0

У меня пс5. Сколько там будет стоить ремастер? Или только владельцам пс4 его нужно будет докупать?

0

Пока все жалуются, я скажу лишь одно - бои в The Last Of Us 2 один из лучших аспектов игры. Поэтому я рад тому, что выйдет такой режим, полностью основанный на боях. Однако, я могу разделить негодование людей по поводу "Ремастера", ведь это больше похоже на простое обновление. Ну, максимум, DLC. Но назвать это Ремастером я никак не могу.

0

А сам господин режиссёр не хотел бы посетить этот прекрасный состав своим присутствием? Я уверен! Его плоть мертвецы оценили бы по достоинству, а искушённый человек проигрывал бы постоянно чтобы узреть эту дичь столько сколько длиться время, потому что придумать такую игру и такой режим может только истинный ................

-1

Судя по жалким потугам, хоть как-то вернуть во вселенную игры Джоэла, кто-то в верхах компании начинает прозревать что Дракманн просто зашкварный БАРАН , был и будет...

-4

его просто добавили в отдельный режим,где есть все персонажи из игры.Какие потуги,кто пытается вернуть?о чем ты?)привидилось тебе

3

Свой школьный мирок с войнами против дракмана и будующими победами , надо только поверить

0