на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Обновив The Last of Us: Part 2, можно сразу получить заветную платину

Ремастер The Last of Us Part 2 для PS5 может принести еще одно преимущество игрокам, желающим обновить игру. Согласно информации, опубликованной студией Naughty Dog, игра будет поддерживать перенос сохраненных файлов, что позволит автоматически получить платину.

По данным студии, для владельцев PS4-версии обновление будет стоить $10. При этом сохраненные файлы могут быть использованы в обновлении, что избавляет от необходимости начинать кампанию с нуля.

В результате в игре должно отслеживаться выполнение игроками различных действий во время прохождения сюжета The Last of Us Part 2. Тем самым многие из трофеев будут автоматически открываться, а возможность получения платины займет считанные секунды.

Еще одна деталь, которая остается неясной, - это разграничение списков трофеев. Если рассматривать The Last of Us Part I, то, будучи ремейком, игра никак не совместима с предыдущими изданиями. Впрочем, пока неясно, как это разделение будет соотноситься по отношению ко второй части игры.

The Last of Us Part 2 Remastered выйдет 19 января 2024 года на PS5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

автор, что за бред ты нагородил???

5

Сколько сони платит получившим заветную платину ? в противном случае я не понимаю в чем её смысл, зачем она нужна и почему она заветная.

1

Вот это да! За 10$ можно себе в статистику профиля получить ничего не значащий приз.

Почему-то не встречал я подобных статей о Horizon forbidden west, A plague tale innocence, Marvel's Guardians of the Galaxy... где всё тоже самое, только бесплатно.

В любой игре, где можно перенести сохранения из старой версии, дублируется и набор ачивок. Это просто так устроено, боги маркетинга!

И да, если платина переносится, значит и список достижений будет точно такой же, как на PS4 - интрига века раскрыта!

1

А если она у меня на диске можно обновку купить?

0

Скорее всего да, но для игры нужно будет диск со старой версией держать в дисководе.

0

Как обновить игру в России? У меня куплена давно игра на русском аккаунте, а теперь никак не обновить? Или регион менять?

0

Знатокам: если на аккаунте уже получена платина для PS4-версии, даже при удалении сохранений платина все равно перенесется?

0

Интересно выйдет The LOU 2 на PC

-1

Там свой ЛГБТ дряни хватает

-1

ну да, писали где-то, что в конце 2024. да и как не выйти, если 1я часть вышла.

1

Я практически уверен что выйдет через пол года или год после релиза на ПС5

0

Этот ремастер для ПК и делают

0