на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

По мнению братьев Руссо, The Last of Us 2 - "одна из величайших игр из когда-либо созданных"

Братья РПо-мнению братьев Руссо, The Last of Us 2 - "одна из величайших игр из когда-либо созданных"уссо, режиссеры "Мстители: Финал" (и других фильмов Marvel), в недавнем интервью также высказали свое мнение о видеоиграх, заявив, что The Last of Us 2 - "одна из величайших игр в истории", по мнению обоих.

В интервью американскому отделению IGN Энтони и Джо Руссо был задан вопрос о видеоиграх, проявив особую любовь к продукции Naughty Dog: сначала был показан эпизод Uncharted 4: Thief's End, в котором Джо назвал игру "одной из лучших экшн-франшиз в истории".

Затем им показали эпизод из The Last of Us 2, часть внутри больницы, в которой также появляется некий босс.

Заметно увлекшись происходящих на экране, Джо снова крайне положительно отозвался об игре, назвав ее "одной из величайших игр, когда-либо созданных", а также сообщил, что операторская работа могла бы стать "страницей из учебника Стивена Спилберга".

Одним словом, кажется совершенно очевидным, что братья являются поклонниками работ Naughty Dog, и вполне вероятно, что их кинематографический уклон вполне соответствует подготовке режиссеров такого калибра, что делает их естественно близкими к этому типу игр.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Коротко о The Last of Us 2. Неважно что ты сделаешь из говна, это всё равно будет ГАВНО.

28

Тлоу2 лучшая игра прошлого поколения после гта5 и скайрима. О чем ты говоришь?..

-43

Посмотрим сколько людей с тобой согласны(я минус поставил)

16

гта 5 и скайрим это позапрошлое поколение.

3

Прикол в том, что вместо скайрима он сначала написал RDR2.

1
одна из величайших игр из когда-либо созданных

Смешная шутка

15

Дно уже давно пробито, каждое такое заявление будто стучится из под дна.

13

Вкратце: Что-то на небинарном

10

Дайте мне деньги на ценник и он завтра порекомендует мои комментарии как современную философию.

5

Я просто напоминаю, что режиссеры Мстителей: Финал, это те самые люди, что посчитали отличной идеей вернуть Челомуравья с помощью мышки, рандомно пробежавшей по клавишам отключенной машины через 5 после щелчка. А также идеи, что Небула из прошлого может ловить видеосигнал Небулы из будущего ПРОСТО ТАК, без вообще какого-либо объяснения. И что технологии(хоть и НАНО) Старка способны имитировать могущество гномьих артефактов.

5

Еще Танос без перчатки раскидал Мстителей, а с перчаткой они его почти убили)

0

О господи... если вот это вот самое лучшее, то что на их взгляд самое худшее?

Одним словом, кажется совершенно очевидным, что братья являются поклонниками работ Naughty Dog, и вполне вероятно, что их кинематографический уклон вполне соответствует подготовке режиссеров такого калибра, что делает их естественно близкими к этому типу игр.

Вот только игры не про кинцо, а про игровой процесс. Впрочем, даже как кинцо оно оказалось убожеством.

2

Качество фильмов этих братьев настолько дерьмовое, что ждать от таких людей адекватных оценок не стоит. сами хрень делают и положительно оценивают хрень, которую делают другие такие же, как они.
в наше время нет и не будет "именитых" людей, к которым стоит прислушиваться, потому что все сводится к хайпу и баблу. остается только жопу продюссерам и компаниям подставлять, чтобы таким бездарям давали что-то делать.
P.S. пройдет еще лет пять и будем вспоминать Уве Болла, как неплохого такого режиссера.

2

Особенно Брюс в Халбастере выглядит ужасно, голова висит в воздухе будто

0

я даже названий не запоминаю этого шлака

0

Вжисть бы так не подумал про глубоко вторичную, затянутую и просто скучную игру. А так это Руссо, тогда всё понятно.

1

Вжисть
Что.. это.. за слово... русский человек...[?]

-1

Даже не знаю что сказать. Тот же вопрос, не знаком с этим расхожим словесным оборотом и точно русский?

0

Ну я так понимаю этот оборот звучит как "Да не в жизнь" т.е. "Никогда в жизни"... но когда слышишь это со стороны -звучит как "да не вжисть".. Разве нет?..Хмм. Это как "Пофиг" -а тут на пг все пишут "Пофик", т.е. знают суть значения, но даже и не подозревают, что это от слова "фиг".
Ну...ок.. теперь буду знать. Если что.

0

Хорошо< пусть это мнение себе оставят.

0

Иронично. Создатели претенциозной хрени знают толк в претенциозной хрени.

0

Полностью согласен на 1000000 процентов лучшая из созданных на данный момент игр Прошол все лучшие игры эта на голову выше!!!

0

.......,,,,,,,,, держи немного знаков препинания, если тебе жалко, то от меня не убудет

0

Лучше бы вместо игры в этот лгбт высер, в школу ходил на доп занятия по русскому.

0

Не они делали мстителей финал и недавнего серого человека? Б лин) Их вкусам точно можно доверять

-2

Они не только Эндшпиль сделали, но и Войну бесконечности, Первый Мститель: Зимний Солдат, Противостояние, но это хорошие фильмы. А вот The Gray Man довольно средним вышел

1

То есть самые посредственные фильмы Марвел, лол)

1

Война бесконечности несмотря на марвеловские издержки действительно достойный фильм, зимний солдат тоже. Но противостояние и финал - я кроме фансервиса, политики и прочей продюсеровской детской херни ничего не видел. Слили все что только можно, хотя вб неплохо меня поднагрел признаться. Грей мен... что б я сдох, че это было? Ощущение, что без марвеловской помощи и кучи постановщиков они сами по себе ничего не могут и не имеют своего видения. Так что тлоу 2 запросто может им показаться чем-то выдающимся, хотя там сценарист просто заблудился у себя в голове, пихнул свою новую любимую игрушку, щепотку политики (пару щепоток) и выдал это за гениальный сценарий

0

Всем завистникам и злопыхателям я просто оставлю это здесь. Внимание, не для слабонервных:

Спойлер
-4

А теперь посмотрим оценки этих игр на Metacritic, раз уж вы на него ссылаетесь)

User Score
The Last of Us: 5,7
The Witcher 3: 9,2

Оценки на ПГ:

The Last of Us: 5,9
The Witcher 3: 9,5

У Ведьмака не было отрицательной критики кроме багов. У ведьмака есть лучший за всю историю видеоигр аддон, что тянет на отдельную игру, если сравнивать с полноценный играми. У ведьмака есть преданная фанбаза(уже не такая, как раньше, из-за одной низкокачественной игры, но тем не менее). А что есть у ластухи? Скандалы с купленными журналюхами?))

4

Не туда смотришь. Да и ты просто перечислил оценки, которые ничего не значат. Речь же вообще идёт про общее количество наград "Игра года" (от игроков в том числе). Специально для тебя этот пункт выделю отдельно:

0

Особенно эти скрины ироничны количеством минусов у этих новостей, кек))
Ещё раз, братан, купленные издания не котируются. А что до "игры года", то она на том же метакритике стала таковой по мнению 1 десятой части всех ревьюеров. То есть, меньшинства.

0

Ну раз они куплены, докажи, а иначе - это слив, братан. Потому что с Ведьмаком я скажу тоже самое - купленные издания не котируются. + ты опять меня не слышишь. Ластуха 2 уделала Ведьмака и по пользовательским наградам Игра года. Или и тут ты скажешь, что игроков тоже купили. Наверное к каждому лично приходили и вручали чемоданы денег.)))

0

Смотрим, на дворе 2022 год. Заходим на так званые метакритик и о боже... Где же звание лучшей игры? Ведьмак 3 остаётся лучшей игрой. Что, мистика? Магия? А вам напомнить как тлоу 2 выбесил фанатов первой части? Как иза хейта со стороны обычных пользователей сони приходилось закрывать комментарии и лайки на Ютюбе. Менять правила на сайте метакритик. Это на столько лучшая игра? Что люди просто возненавидели игру? Игра красивая не спорю, но мы игру любили в первую очередь за сюжет. А сюжет там..... Слили повесткой со всех сторон. Ну оно и понятно, первая часть была создана ещё в нормальные времена. Без повестки.

0

Для любого адекватного человека, тоже одна из величайших игр из когда-либо созданных.

-7

Ага, куда не заходишь на форум тлоу 2 это красивое говно. А потом иза угла вылазят боевые вертолеты и рассказывают что вы ничего не понимаете. Это лучший из всего шедевр. Gta не хочется забыть, Скайрим не хочется забыть, cs не хочется забыть. А тлоу 2 лучше бы и не играл. Как это так работает, раз это лучшая игра выше перечисленных игр...

0

щито в жта5 такого незабываемого? жта5 это аддон к жта онлайн с летающими мотоциклами. скайрим это пустая беготня по мертвому миру, где ты десятки часов ковыряешь одних и тех же бандитов одним и тем же мечом или луком. а cs.. это ты про csgo что ли? да, такое дерьмище сложно забыть.

1

Как же бомбит от этой игры у местных мамкиных правачков, любо-дорого смотреть!

-7

'' джоила убили пук среньк плохая игра'')))

2