на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Шикарный фанатский трейлер The Last of Us: Part 2. Нил Дракманн рекомендует

Sony перенесла релиз на неопределённый срок, но японский издатель и разработчики всё еще работают над тем, чтобы выпустить приключение Элли как можно скорее. По крайней мере по официальным сообщениям.

Нил Дракманн подтвердил это в твиттере:

«Мы по-прежнему усердно работаем с Sony, чтобы выпустить для вас игру как можно скорее»

Вышеупомянутое обращение руководителя проекта заставил опубликовать фанатский трейлер The Last of Us: Part 2 под названием «Wolf» (Волк). Именно Дракманн решил рассказать о видео аудитории.

«Этот фанатский трейлер чертовски хорош. Мне пришлось вернуться в твиттер, чтобы им поделиться».

Автор материала великолепно использует последовательность ранее официально показанных сцен игры и удачно их комбинирует, чтобы создать небольшую историю. Ключ к успеху – правильный монтаж, поэтому неудивительно, что геймдиректор решил обратить на него внимание сообщества.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Вышеупомянутое обращение руководителя проекта заставил опубликовать фанатский трейлер The Last of Us: Part 2 под названием «Wolf» (Волк).

Что это вообще значит?? Кто кого заставил? Переведите на русский язык, пожалуйста.

9

Типа для поклонников жанра!!!!

7

The Last of Us превратился в лесбийскую сагу.

6

Kraicher Ты хоть смысл слова сага знаешь? Или взял его из своего любимого фильма про вампиров?

-3

Kraicher Скажи, а чем плоха лесбийская сага, и сами по себе гомосексуальные отношения в играх.

-3

"Новости" по игре, одна лучше другой! Прошлую "новость" вообще удалили, автор БЫДЛОВ работает пранкером на PG))

2
Smileofhand написал: Ты хоть смысл слова сага знаешь?

Знаешь. ))) Название "Сага", вероятно, происходит от исландского глагола segja — говорить, и обозначает как устное повествование, так и оформленное в письменном виде. Первоначально у исландцев термин «сага» применялся по отношению к любому прозаическому повествованию/ А у меня в метафорическом, умник. ))

1

По тому что других минусов у игры НЕТ

-1

Хотя я бы не сказал что Элли Лезбо это минус. Нил Делает всё правильно чтобы ЖЫРНЫЕ ВОНЮЧИЕ ГЕЙМЕРЫ не душили свою змею на Элли до смерти , тактический отличный ход

-1

Все гораздо проще. Как только эта игра выйдет (если выйдет) на pc. Вся эта лесботема тут же уйдёт.

-1

dima_answer На ютюбе пройдешь, ничего не потеряешь. Там хотя бы можно будет промотать унылый натидоговский гамаплей.

-2
Хацкер 221 написал: По тому что других минусов у игры НЕТ

Так навскидку - отсталая графика, идиотский сюжет, тупой ии, повествование катсценами, отталкивающий главный герой, отталкивающий второстепенный носатый герой, гемплейно очевидно такой же мусор как и 1 часть.

prestoniga написал: Скажи, а чем плоха лесбийская сага, и сами по себе гомосексуальные отношения в играх.

Всем. Ахаха это же надо такое спросить. Еще бы спросил... а нет, это самое абсурдное что можно было спросить.

-2

Селo

Селo написал: Так навскидку - отсталая графика, идиотский сюжет, тупой ии, повествование катсценами, отталкивающий главный герой, отталкивающий второстепенный носатый герой, гемплейно очевидно такой же мусор как и 1 часть.

И это говорит человек, который никогда не играл/ не смотрел 1 часть и уже говорит, что то про вторую, когда она еще не вышла)) Я не пойму... Ты из будущего что ли? Какая у тебя графика в играх? Я вот не знаю игр, которые по графике намного лучше, чем тлоу 2 (если смотреть по роликам). Я еще раз повторяю для тебя, не знаю игры НАМНОГО ЛУЧШЕ, это не значит, что игр с графикой лучше нет. (ах да, ты же забываешь на каком железе эта игра и конечно же забываешь, что игра ещё не вышла) Как по мне по графике она соответствует современной, смотреть приятно. Уж не знаю, как у тебя там в 3020 по графонию, но у нас в 2020 пока такая. Про сюжет и ИИ я вообще молчу. Тебе из будущего то лучше знать как оно, даже не игравши в игру. Про повествование тоже молчу, сразу видно, что ты не любитель сюжетных линейных игр. Про гг и других персов тоже вкусовщина. Геймплейно игра стелсовая, медленная + во 2 второй части добавили и вертикальный стелсовый геймплей. ОПЯТЬ ЖЕ, если тебе не нравится такой вид геймплея,то это не значит, что он мусор. Твои претензии состоят исключительно из вкусовщины. Никакой аргументированной критики относительно игры нет. У тебя банальное понравилось, не понравилось. Хотя как можно что то рассуждать про игру, когда ты в неё не играл и когда она еще даже не вышла. Ну и судя по тому, как ты активен в постах про тлоу, могу сказать, что ты явно неравнодушен к этой лизбо девочке

-1

Мертвый Жулик

Мертвый Жулик написал: И это говорит человек, который никогда не играл 1 часть

Отвечаешь на пацана?

Мертвый Жулик написал: Никакой аргументированной критики относительно игры нет.

А неаргументированная похвала тебя не смущает, ты говоришь что я в нее не играл, и не могу ничего говорить, но это не мешает тем кто в нее также не играл как и я, нахваливать и выставлять заочно шедевром, говорящих что минусов у игры НЕТ. К таким у тебя никаких претензий также нет? Ну конечно ты же ведь и сам из этого лагеря ахахах Мой игровой опыт, а также тот факт что до этого натидогс ни одной хорошей игры не сделали(внимание игры а не симулятора катсцен), дает мне полное право рассуждать о конечном продукте на основе увиденного, и о том что минусов у нее предостаточно.

Мертвый Жулик написал: Какая у тебя графика в играх?

Графика в этой игре ниже среднего показателя даже на ps4. Тот же рдр2 который вышел два года назад, на поколение опережает эту поделку, даже при том что он в открытом мире а это линейная коридорная гама, стыд и срам. Весь бюджет потратили на лгбт, на графику не хватило ахахаха

Мертвый Жулик написал: линейных игр

Ах да забыл записать в главные недостатки. Визуальные новеллы в 2020 конфирмд LOL

0

Селo Один комментарий уже удалили, походу тут мат писать нельзя.

Селo написал: Всем. Ахаха это же надо такое спросить. Еще бы спросил... а нет, это самое абсурдное что можно было спросить.

Но ты так и не ответил, чем это всем, чем ? Мне неплохо было играть в первую часть, я женился на девке в скайриме, будучи женщиной. Будь добрым, приведи аргументы против, а ответ <всем> не принимается.

-1

Селo

Селo написал: повествование катсценами
Селo написал: Визуальные новеллы в 2020
Селo написал: линейных игр Ах да забыл записать в главные недостатки

А что в этом всём плохого-то? зы: на остальные высеры плевать, просто жирные вбросы.

-1

prestoniga

prestoniga написал: Мне неплохо было играть в первую часть

И мне тоже, я же играл за мужчину, который не проявлял никаких извращенских признаков.

prestoniga написал: Мне неплохо было играть в первую часть, я женился на девке в скайриме, будучи женщиной.

Ну это не ко мне, есть всякие специалисты, которые смогут помочь.

prestoniga написал: Но ты так и не ответил

Читай внимательнее.

Shtaketmaster написал: А что в этом всём плохого-то?

Всё.

-1