на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Слух: в производстве сразу 2 игры The Last of Us

Информация поступила от известного и проверенного инсайдера Тома Хендерсона.

Первая и вторая часть знаменитой франшизы наделали много шума в игровом мире и глубоко запали в сердечко множеству игроков по всему миру. Уже давно ходят слухи о том, что студия Naughty Dog работает над мультиплеером для The Last of Us Part II, однако официального подтверждения или намёков от студии пока не поступало.

Тем не менее, на выручку приходит Том Хендерсон, который заявил, что согласно его данным, в работе у студии сейчас находятся сразу 2 проекта по The Last of Us. Производство фактически почти завершено и релиз стоит ожидать в 2022 или в 2023 году. К сожалению, на этом подробности заканчиваются.

Скорее всего, говорить о следующей игре во франшизе крайне преждевременно, поэтому более вероятно мы увидим ремейк первой части на движке второй и тот самый многострадальный мультиплеер для второй части. Анонса ждём в самое ближайшее время.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Остается только надеяться, что Sony оградила Дракманна куда подальше от этих игр и их делают другие, нормальные люди, которые объявят вторую часть неканоном и сном бухой собаки. Хотя, кого я обманываю?

7

Так другого сценариста наверняка нет

4

Дракман по сути не сильно то и наговнил. Там скорее Хейли Гросс приложила руку. Именно она внесла свои толерастические поправки в игру. И было это примерно так: "Джоэл был главным героем первой части? - Во второй будет Элли! Что? Вы хотите второго мужского играбельного героя? Какой брат Джоэла? - Вот вам сильная и независимая женщина! А с каким смаком она крошит голову этому спермобаку! Задние ряды спрашивают сможем ли мы её убить в конце? Конечно нет. Ведь убивать мужского героя это пустяки, а убить в конце сильную и независимую женщину? Вы что, тронулись. Идите играйте в свой Red Dead Redemption 2 вы тупое мужское стадо! Мы тут против таких!"

-2

Дуракман не лучше, судя его по высказываниям в твиттерке, он тот еще больной куколд

3

Согласен!

Сейчас набегут защитники Хэлли Гросс, и будут рассказывать какая она талантливая сценаристка!

Не понимаю зачем Дракманн её вообще в свою команду взял, неужели нельзя было найти кого-то намного лучше в сценарном плане!

2

Как раньше в Сони уже не делают к сожалению

2

Хорошо посмотрим что будет

4

Ремастеры The Last of Us 1 и 2 для PS5 и возможно для ПК

1

Очень хочется поиграть на пк, у племяницы видел обе игры на ps, не много поиграл, очень впечатлили.

0

Главное после первой сделай передышку, подумай хорошенько прежде чем начать играть во вторую. Совершенно разный тон повествования. Я лично был разочарован.

-1

Лишь бы не было девочки, думающая что она мальчик, и бабы на стероидах 0_0

1

одна это ремастер первой части а другая это The Last of Us 2 на пк)))

0

Слоган: "Две лесбухи - две игры".

-2

Ремастер первой части жду, а вот третью часть нет.

-3