на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Создатели The Last of Us Part 2 пошутили о Mario Golf

В рамках мероприятия Nintendo Direct был анонсирован проект Mario Golf, посвящённый, как легко догадаться по названию, игре в гольф с Супер Марио и другими жителями Грибного Королевства.

Мимо анонса Mario Golf не прошла сценаристка The Last of Us Part 2 Хейли Гросс. В The Last of Us Part 2 есть сцена с участием Эбби, Джоэла и клюшки для гольфа, которая вызвала неоднозначную реакцию у пользователей.

«The Last of Us Part 2 выходит на Switch?», - написала Гросс в твиттере.

«Черт возьми, что с тобой не так?», - прокомментировал заявление Гросс глава разработчиков The Last of Us Part 2 Нил Дракманн. Позже Дракманн ещё раз напомнил про клюшку для гольфа.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Вот же дебилы. Убили главного героя своей лучшей игры, а потом поржали над этим. Дракманн конченый ублюдок.

36
Дракманн конченый ублюдок.

Полностью согласен

14

У либерастов вызывает улыбку когда убивают белого цисгендерного мужика.

-2

Ты внимательно читал? Или вся это лгбт движуха тебе мозги высасола?

0

Они "ржут" не над смертью героя, а над теми чудиками, чьи задницы горят из-за этого сюжетного поворота.

-15

Какие же они животные!
Так засрать продолжение такой шедевряльной игры, а потом стебаться над своей тупостью и дебильным сценарием, при котором даже смерть такого персонажа, как Джоэль не удостоились сделать по нормальному, раз решились его выпиливать из игры в угоду уродливых бой-баб.

10

Джоэла хватает во 2 части во флешбеках, и чем же вам не понравилась сцена с убийством Джоэла? Все сделано на высшем уровне, не зря TLOU 2 получила много наград, в том числе игру года.

-3

Решила пропиариться. А то про них как раз забыли.

6

Видно что Naughty Dog а именно Дракманну глубоко срать на Джоэла, просто тупо слили главного героя в канаву: обплевали, затоптали, они бы ещё обосца... его для полного Пофигизма!

Суки!!! Мрази!!!

5

Это всего лишь игровой персонаж, зачем так серьезно относиться к этому? Ну убили его по сюжету игры и ладно. Мне как 1 часть TLOU понравилась так и 2 часть не хуже, а даже лучше. Кстати, Джоэла не тупо слили.

-6