на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Съёмки второго сезона "Одни из нас" перенесены, опять

Поклонникам мрачного зомби-экшена The Last of Us придется еще дольше ждать продолжения успешной экранизации от HBO. Журналисты обратили внимание, что компания вновь перенесла старт съемок второго сезона сериала. Если раньше это было связано с забастовкой гильдии сценаристов и актеров, то теперь похоже в этом виноват исполнитель главной роли Педро Паскаль.

Как сообщается, съемки второго сезона "Одни из нас" были отложены на несколько недель. Изначально производство новых эпизодов должно было запуститься еще в январе 2024 года, но теперь это состоится не раньше февраля. Предполагается, что это связано с загруженным графиком Педро Паскаля (Джоэл), который в январе будет занят на съемках сиквела "Гладиатора".

Напомним, ранее один из инсайдеров назвал имя актрисы, которая, вероятно, сыграет Эбби.

Второй сезон обещает экранизировать события The Last of Us: Part 2, однако сериал посвятит больше времени жизни героев в мирном Джексоне. Его премьера состоится не раньше 2025 года.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Лучше бы эту лгбт-дрисню вообще закрыли к чёртовой матери.

18

Пусть переносят, пока не решат полностью перезапустить проект с нормальным кастингом, без маразма, гомодрилов, уродливой Рамзи с откормленной рожей и прочих унылых паскалей..

9

Думаю мало кто расстроится после сцены с деревянным Конëм🤣🤣🤣

8

Думаю гомиков на роли ищут..сейчас что не сериал весь мусор Туда пихают.

3

а надо закрыть вообще продолжение))

6

Версия : Будут переносить до выхода ПК-версии игры

5

Версия: ждут когда Белла подрастёт

-1

По-любому ищут актёров пострашнее. Не всех динозавров ещё просмотрели)))

5

После серии про двух педиков, пусть съемки 2 сезона будут отложены… 💩

3
3
Виноват исполнитель главной роли Педро Паскаль

Серьезно? Человек работает. Занят на других проектах. В чем он виноват? Что умеет деньги зарабатывать или в том, что востребован ?

2

Да ладно. Существует выражение: виновник торжества. Или оно тоже вам не нравится?

4

Виноват в том что саботирует начало съёмок, если бы не контракт ранее подписанный его давно бы выкинули из проекта и заменили другим, а сами съёмки давно бы уже шли полным ходом, вот из-за таких актёров и переносят релизы, а мы сиди жди когда всё отснимут.

-9

Серьезно, после 1 сезона кто то ждет продолжение?)

2

Если судить по отзывам и комьюнити рецензиям, то только на ПГ сериал находится в каком то ваакуме и является мусором и его никто не смотрит, а в остальном мире сериал выдался очень годный. Все претензии к сериалу слишком раздуты, я из за отзывов с пг скипал сериал и думал что в третьей серии прям начнется плотная мужская долбёжка в течении часа, а на деле там показывали вполне интересную историю и мерзких моментов всего на 20-30 секунд, ВСЁ, а разговоров то было...в Спартаке там вообще мужская порка через серию и ничего , а тут 2 момента по 10 секунд и всё, разнылись , как будто им через экран в попу залезли актёры. На счёт Беллы, страшненькая, но играет вполне хорошо и ближе к середине сериала не обращаешь внимание на внешность.

1

Друг ты сериал вообще смотрел? Элли в сериале и в игре 2 разных человека, в сериале это маньячка и просто отбитая на всю голову, в игре это человек который помогает Джоэлу и боится убийства людей. А то что актриса с такой внешностью это дело десятое, 3 серию вообще можно пропустить там нет ничего, просто сериал получился пресным многие моменты вырезали, зато добавили целую серию с 2 геями.

1
похоже в этом виноват исполнитель главной роли Педро Паскаль

Интересно как? Тем, что его грохнут в первой же серии?

Банально не знают как обыграть убийство Джоэля мужеподобной бабой, чтобы рейтинги не кончились сразу же на первой серии второго сезона.

1

Вы забыли про серии ФЛЭЭЭЭшшш Бээээков -_- ... типо очевидно, что он должен появляться (хоть и на минуты), но лучше не надо.

-1

Надеемся Рэмзи поедет в путешествие на надувной лодке по Амазонке..Или по Сомали с Суданом.

1

они просто xxx сцены снимают по нескольку раз с пи... ой простите, с "мужественными смелыми геями, готовые открыто показать миру прелести телесной любви", ну и до кучи ищут еще 31+ гендера для кастинга, но у продюсеров пока временные трудности с нахождением этих гендеров.

0

Посмотрел 1й сезон - вполне сносно. Правда, там посвятили целую самую длинную серию гейской любви, хотя в игре этим персонажам уделено всего несколько минут и в игре не упоминается откровенно что они геи.

Ну и самого экшна маловато в сериале.

0

Может и к лучшему. Я при просмотре второй серии блювал. Настолько там все отталкивающе вышло.

0

да можно было и закрывать его вообще сериал

0

Понимаю, что негодование на счёт актрисы играющий в сериале Элли , просто лишь очередной комментарий,но как же мимо ......

0

Что, Элли всё никак не похудеет?

0

никто не расстроится из-за руины педро москаля, ведь первый сезон никто и не смотрел

-1
Одни из нас

Каждый раз передергивает от этой локализации.

-1