на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Инсайдер раскрыл имя еще одной кандидатки на роль Эбби во втором сезоне "Одни из нас"

Сегодня стало известно о скором начале съемок второго сезона экранизации The Last Of Us, а вместе с этим возобновились интригующие слухи о кастинге сериала. Не так давно авторитетные инсайдеры в один голос заявляли, что скандальную роль Эбби в продолжении шоу возьмет на себя харизматичная Шеннон Берри, но сегодня эта информация была опровергнута. Не менее достоверный эксперт киноиндустрии Джефф Шнайдер утверждает, что героиню из The Last of Us: Part 2 будет играть другая актриса.

Шоураннер сериала Крейг Мазин еще в августе в разговоре с журналистами признался, что давно определился с актрисой на роль Эбби для второго сезона. Тогда он не стал раскрывать ее имя и призвал дождаться официальных новостей. Если верить недавней утечке, Мазин подписал на эту роль Кейтлин Девер (Kaitlyn Dever), которая сейчас якобы ведет переговоры с HBO.

Если сделка состоится, то Девер присоединится к Педро Паскалю и Белле Рамзи во втором сезоне, премьера которого ожидается на канале HBO в 2025 году. Стоит отметить, что по телосложению Кейтлин Девер не совсем подходит на роль Эбби, поэтому ее кандидатуру могут отвергнуть.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну т.е картошка их устраивает и ее не меняют. Окау

33

она за лгбт открыто топит, таких не меняют) Таких продвигают)

5

Второй сезон там раскроется с ней хорошо, но вообще даже если отбросить внешность и все сопутствующее я не понимаю благодаря чему она стала актрисой.. Она же безэмоциональна, а сериал должен был цеплять на эмоции, сопереживание. И вся эта ситуация с продвижением актеров подобного плана удручает

8

Потому что она была маленькой и крутой в игре престолов, а педофила на неё наяривали очень сильно, отчего взлетела популярность.

1

Все правильно, идеальный актер для нее он

25

это Элли должна была быть

11

Саша Невский буит как влитой апсалютли

10

Красивая актриса, жаль она не получила роль Элли.

8

Да берите Аниту Саркисян, чего мелочитсья.

1

Шеннон Берри однозначно больше соответствует.

1

Новость про Эбби - где-то дрочит один Бес...

1

Да даже если актриса будет симпатичной её спецом изуродуют.

А Шварц? Он бы отлично сыграл Эббенатора.

0

Мармонт она и в Last of Ass Мармонт

0

В данном случае мискаст только в плюс.

0

Да 100% гея возьмут) Накрасят, прихорошат и будут хороводы водить.

-1

звучит как оскорбление в сторону геев.

5