на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

The Last of Us: Part 2 празднует релиз хвалебным трейлером

The Last of Us: Part 2 теперь доступна по всему миру, и Sony Interactive Entertainment отмечает выпуск одной из самых ожидаемых игр поколения PS4. Чтобы отпраздновать это событие, компания выпустила хвалебный трейлер, в котором собрала положительные отзывы прессы.

Спустя пять лет после их опасного путешествия по постпандемическим Соединенным Штатам, Элли и Джоэл обосновались в Джексоне, штат Вайоминг. Жизнь среди процветающего сообщества выживших позволила им обрести мир и стабильность, несмотря на постоянную угрозу зараженных и других, более отчаявшихся выживших. Когда жестокое событие нарушает этот мир, Элли отправляется в неустанное путешествие, чтобы отстоять справедливость и найти себе место. По мере того, как она охотится на ответственных за это, она сталкивается с разрушительными физическими и эмоциональными последствиями своих действий.

The Last of Us: Part 2 уже доступна эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я сам поиграл, скажем что игра неплохая, геймплэй понравился (каму как).

-1

Наиграл пока 3 часа, на момент написания этого комента, игра действительно шедевр во всём, геймплэй очень хорош и зрелищный, и кстати , как же много у этой игры ютуб-геймеров ненавистников, этих убогих даже жалко, мимо пройти не могут, ну раз уж типа им игра не нравится, не интересна, а зато могут поливать грязью и низкими пользовательскими баллами и минусами, что бы как можно больше людей знали, как же им не интересен этот проект... LOL

-7