на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Второй сезон сериала по мотивам игры The Last of Us планируют выпустить до конца 2025 года

Прямо сейчас в Голливуде продолжается бессрочная акция протеста сценаристов и актеров против несправедливой политики кинокомпаний. Эта забастовка уже затронула производство многих фильмов и сериалов, тем не менее создатели экранизации The Last of Us твердо уверены в своих планах. Учитывая даже самые сильные задержки, второй сезон сериала хотят выпустить до конца 2025 года.

Как пояснил один из главных шоураннеров сериала Крэйг Мазин, у команды авторов уже есть общее представление сюжета продолжения сериальной адаптации The Last of Us. Из-за забастовки многие процессы производства пришлось отложить, однако он не собирается полностью забрасывать работу над шоу. Мазин стремится, как можно скорее приступить к съемкам второго сезона и начать уже писать сценарий для второго сезона.

Забастовка сценаристов и актеров, как ни странно, может не сильно затронуть съемки продолжения сериала. По словам Мазина, студия изначально заложила в планы длительное производство второго сезона. Это было обусловлено постройкой декораций и наличием погодных условий, которые необходимы для реализации оригинальной идеи авторов. Даже если протест в Голливуде затянется, экранизация The Last of Us имеет все шансы выйти в 2025 году или даже раньше.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А можно не надо? Ещё с первого не все блевать перестали.

10

Там только на третей серии можно блевать, в остальном хорош

-12

На остальных можно просто уснуть со скуки. Ибо в серике про зомби почти нет этих самых зомби. А промежутки между редким и унылым экшном забиты столь же унылыми диалогами в лучших традициях Санта Барбары.

5

Взять такую актрису на роль Элли, которая должна была зацепить в 1 сезоне и раскрываться в повествовании даже если откинуть ужасную вторую часть игры в плане сюжета не кажется ли вам, что дурновкусие? Ещё не понятно, кого там могут на роль Эбби взять, но хуже уже некуда. Первая часть "игры" цепляла именно сюжетом, подбором актеров и передачи их эмоций. В сериале есть что нибудь из этого?

7

Хорошо, что подобное не настроено плодиться как не в себя. Раз в пару лет, человечество переживет

0

Ужас а не каст - Этой Элли играть только самих зомби с таким лицом , или каннибала какого нить , из разряда Поворот не туда или У холмов есть глаза.хД.После третьей серии вообще перестал смотреть , ну нафига мне эта дич нужна в таком фильме . Реально обосрались в самом начале.Лучше уж поиграть еще раз в первую часть .

0