Студент сделал впечатляющую анимацию Zelda для проекта

Фан-арты, основанные на видеоиграх, не являются чем-то новым. Бесчисленное количество геймеров демонстрируют свою страсть к играм, создавая иллюстрации, основанные на их любимых персонажах и мирах. Хотя многие из этих творений достойны похвалы, одно недавнее заслуживает особого внимания.

Не так давно начинающий аниматор рассказал о новом проекте, который они завершил. Джордан Леблан, также известный как Hxx на ютубе, решил снять короткометражный ролик, вдохновленный видеоиграми, в частности серией The Legend of Zelda, и результаты этого университетского проекта впечатляют.

В короткометражке под названием "Shield Bash" персонаж с внешностью, похожей на Линка из The Legend of Zelda: Breath of the Wild, замечает щит, свисающий со стены в помещении похожем на библиотеку. Как только он собирается схватить предмет, он понимает, что другой персонаж, похожий на Зельду, тоже хочет его. Наступает хаос, когда двое пытаются отобрать щит друг у друга, используя меч и лук.

В дополнение к демонстрации невероятной анимации, Hxx предоставил некоторые подробности процесса воплощения короткометражки в жизнь. По словам создателя, этот проект был его вторым фильмом в университете, в котором он учится. Кроме того, он отметил, что этот был его первым полноценным личным проектом с использованием приложения для компьютерной графики под названием Maya. Пока он режиссировал и анимировал фильм, ему помогали несколько других талантливых людей, в том числе Кристоф Шох, предоставивший материалы, и Джеффри Брайс, написавший музыку. К счастью, Hxx показал, что проект принес ему пятерку в классе.

Это не первый раз, когда Hxx демонстрирует свои навыки анимации на ютубе. Для тех, кто хочет увидеть больше, на его канале есть еще много короткометражек, в том числе популярный фильм, основанный на Apex Legends. Хотя эти прошлые проекты, несомненно, впечатляют, многие давние поклонники отметили, что навыки художника как аниматора с годами продолжали улучшаться.

Комментарии: 2
Ваш комментарий