Трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 намекает на возвращение Занта

Legend of ZeldaBreath of the Wild 2, безусловно, была одним из самых удивительных анонсов E3 2019. Фанаты просто взорвались догадками и теориями о том, что нам готовит сиквел одной из самых крутых RPG поколения и лучшей игры на Nintendo Switch

Некоторые думают, что показанное в трейлере намекает на ко-оп и возможность поиграть за принцессу Зельду, тогда как другие копают намного глубже и даже прослушивают аудиодорожку из трейлера задом-наперед в поисках подсказок. Этот метод дал плоды: некоторые уверенны, что главным злодеем сиквела станет Зант, самопровозглашенный король сумерек из The Legend of Zelda Twilight Princess. 

Когда фанаты прослушали странную мелодию из трейлера Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 с Е3 2019 задом-наперед, они выяснили, что некоторые фрагменты сопоставимы с мелодией из оригинальной Зельды для NES. Другие ноты, похоже, взяты из темы Занта, которая играет при боссфайте в Twilight Princess. Некоторые восприняли это, как намек на возвращение злодея.

Помимо вероятности того, что Зант окажется главным злодеем Breath of the Wild 2, пользователи Reddit отметили другие потенциальные связи сиквела Breath of the Wild с Twilight Princess. Зеленый свет, который появляется в трейлере, напоминает дизайн Сумеречного Царства, а иероглифы на стенах напоминают те, что появлялись в Сумеречной Принцессе. 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild разрабатывается исключительно для Switch. Когда выйдет самый ожидаемый сиквел в геймерской среде - пока неизвестно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ой не знаю,не знаю.По моему это Ганандорф само лично был,просто заточённый и теперь вырвался.

3

Ролик больше на трейлер к dlc похож .

1