на главную
об игре
The Movies 08.11.2005

The Movies идет в онлайн

Lionhead Studios озвучила планы по созданию нового сайта The Movies. Однако данный интернет-проект не собирается быть очередным складом описаний features, скриншотов и роликов - ресурс будет предназначен для пользовательских фильмов, созданных при помощи заочно гениального творения Питера Мулинье.
Посетители The Movies Online смогут свободно закачивать свои и скачивать чужие произведения киноискусства. Помимо этого каждый ролик обзаведется собственной страничкой, на которой все желающие смогут оставить отзывы и оценить по специальной шкале данный продукт. Но и на этом фантазия девелоперов не посмела остановиться. За каждый положительный отклик автор картины будет награждаться некой виртуальной валютой, на которую в дальнейшем он сможет приобрести игровые апгрейды и дополнительный контент. Ну и чтобы окончательно добить нас танцем разработчики пообещали организовать регулярную церемонию вручения наград лучшим произведениям компьютерного киноделания, эдакий "оскар"-онлайн. Запуск портала намечен одновременно с появлением игры на прилавках.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ухаха!
На DVD Игромании выложлили ролик из The Movies - типа примерный фильм котрый может снять любой. Там мертвяк так зажигает - "I will siurvive"... Ваще ЛОЛ))))) Слов нет...

0