на главную
об игре
The Way of Wrath 2024 г.

Состоялся анонс The Way of Wrath, вдохновленной Baldur's Gate и Gothic

Независимые разработчики из студии Animmal анонсировали свой первый проект The Way of Wrath, который основан на культовых ролевых играх целого поколения. По словам авторов, при создании своей дебютной игры они черпали вдохновение из классической серии Baldur's Gate и Gothic. The Way of Wrath предложит игрокам тактическую ролевую игру с классическими элементами для жанра, вместе с продвинутой системой последствий после принятых вами решений.

Уже сегодня разработчики собираются запустить кампании по сбору средств на разработку игры, через Kickstarter. Одновременно с запуском краудфандинговой кампании, авторы обещают выпустить играбельную демоверсию The Way of Wrath.

В The Way of Wrath вам предстоит взять под свой контроль остатки разрозненной группы солдат. Всех собравшихся воинов объединила лишь одна цель - выживание. Чтобы стать достойным лидером вам необходимо быть безжалостным, бесстрашным и хитрым, чтобы внушить доверие в своих союзников. Разожгите боевой дух ваших воинов и превратите старый, разрушенный форт в грозный оплот против беспощадного натиска неодолимого врага.

Релиз The Way of Wrath запланирован на 2021 год для ПК в цифровом магазине Steam. Прямо сейчас проект можно добавить в список желаемого. В планах у студии Animmal, также выпустить игру и для консолей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Графически чем-то похожа на Project winter и Альбион онлайн)

0

Такое ощущение, что трейлер дополнения к AlbionOnline посмотрел :)

0

Ничего общего ни с Готикой, ни тем более с Балдуром.

0

Обещают, конечно красиво, но вот такая графика вообще не вяжется с тем что они планируют.
Как то слишком просто чтобы был крутой графоний, и немного перемудрили чтобы выглядело стильно. В результате выглядит как очередная инди-поделка.

Но это мои личные ощущения. До выхода еще все двадцать раз может поменяться.

-1

Мда. Понятно что бюджета нету, но тут дело даже не в графоне, у игры вкуса нету от слова совсем.

-1
вдохновение из классической серии Baldur's Gate и Gothic

А где тут Готика, простите?

-1