на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Them and Us: Сохранение/SaveGame (Начать игру с "Пушкой Надежды")

Начать игру с авто сохранения. Первая локация, дверь открыта, нож больше не нужен, заменён на "Пушку надежды", бесконечный боезапас.

Следующее сохранение в первой возможной комнате сохранений. Добавлено много пластинок для записи.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Комментарий удален

А что вы искали в разделе "читы", поздравление с Новым годом? 😁

4

Ну стараются делать для тех кому не хочется заморачиваться в прохождении и в поисках.Сами балуют.А потом такие читера в онлайне бесят.Короче сделано для тех кто хочет почувствовать себя крутым.Интереса в читах нет у меня.

-6

ошибка: Невозможно распаковать

0

Скажите пожалуйста, при помощи чего вы делали этот сейв? Нигде в интернетах не нашел редактора инвентаря, ни в таблиах CE, ни в трейнерах. А очень хотелось бы иметь такую возможность )

0

Конечного босса завалить этой пушкой не удалось.

0

кто может подсказать, по какому пути искать сейвы для t&u , а то играл раньше на старом ноуте и вот на новый скачал, думал в стиме синхронит игру но нет. раньше где-то находил инфу, но с тех пор не вижу нигде нормального пути сохранения для стимовской версии.

p.s. проблема решена. игра все же синхронизирует сейвы, просто почему-то не загрузила мне его вместе с игрой. на одном форуме узнал про страницу с списком и хранилищем всех сейвов от игр в которые играл в стиме с момента запуска таковой функции. вот если кому нужна будет ссылка, мало ли.
https://store.steampowered.com/account/remotestorage

0