на главную
об игре
Them and Us 07.09.2018

Them and Us скоро станет доступен в EGS

12 мая 2023 в 14:00 по МСК классический хоррор на выживание Them and Us станет доступен для покупки в Epic Game Store. Уже сейчас вы можете добавить игру в список желаемого, чтобы не пропустить момент старта продажи на платформе.

Ранее проект можно было купить только в Steam, однако позже (10 мая 2022) он стал доступен для приобретения и в GOG. Таким образом теперь игру можно купить сразу на трёх платформах, опираясь лишь на своё предпочтение.

Напоминаем, что в Them and Us доступна полная локализация от The Bullfinch Team и Mechanics VoiceOver.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хоть и не пользуюсь ЕГС, но хорошо, что есть выбор

7

Шикарная игра, прошёл просто запоем, несмотря на

2

графен как в Ласт оф ас на пс3.

0

Возможно) Ведь игра создавалась на третьем анриле для фанатов старых резиков

3

Самое главное на 4 платформе то же есть, остальные 3 не имеют значения)))

-2

Виталий Кличко перелогинься.

1

Как будто сложно догадаться о чём речь)

0

В целом, я допер, о чем речь. Но вы уверены, что там лежит актуальная версия со всеми обновлениями, исправлениями и т.д.?)

1

Репак от 15.11.2022, по любому всё есть.

0

"Купить" в EGS, насмешили.

-3

Смысл? Только если цены раза в 2 ниже, чем в Steam. Да и зачастили они отбирать игры, даже платные. Меня это не коснулось, но 10 раз подумаю прежде чем купить что-то в ЕГС.

-3

Полагаю, это касается тех игр, где решение об "отбирании" игр приняли сами разработчики или же издатели. У Them and Us разработчик и издатель один - TendoGames Co., Ltd. И они не против продажи игры в России, поскольку, открою вам секрет, за один день смогли добиться появления необходимого сертификата на возрастной рейтинг игры для России. Думаю, если бы разрабы были против продаж, то они бы не запаривались с этим вовсе)

6

Сам факт того, что в ЕГС забирают игры за которые заплатили мягко говоря отстой. Не имею ввиду конкретно этих разработчиков)

0