на главную
об игре
There's Poop In My Soup 14.03.2016

Ощущение такие же, как после варёной колы

 Если зайдет речь о экскрементах - я несомненно скажу вам о инди играх в Steam. На его просторах я нашёл такой продукт, как «There's Poop In My Soup», что в переводе звучит не очень приятно. Излагать вам рецензию - бессмысленно, ибо большое кол-во пользователей читают лишь заголовок и, всего-то пару строк основного текста, так что моё мнение о сием проекте будет кратким.

 Одним словом «звизд*ц» тут не обойдешься, а без мата не разберёшься. Игровой процесс сего «шедевра» заключается в том, чтобы обосра... Извините, обложить своими экскрементами прохожих. Мы выступаем в роли маленького рыжего голого сорванца, которому надоели эти палитры безвкусицы и пафоса. Помимо того, что можно разукрасить головы американских граждан, китайцев и истинных ценителей дорогой еды - французов(Нью-Йорк, Пекин, Париж(не провокация, просто в игре только три миссии с тремя городами)) - тут можно добавить в еду особый ингредиент - франсэ дерьм* аля пастарио, то бишь - накакать в кушанье других NPC. Я не в том что бы горевал, а скорее ужасался тем, что Steam изрядно погибал с подобными проектами. Да, забыл самое главное! В игре есть выбор: как же провести процесс дефекации на людей. Есть обычные патроны, но если постаратся - можно открыть один «особенный» вид: бомба, фонтан и ещё мины. За то, что вы проводите данный процесс - получаете очки, которые собственно ничего не дают. Конечно есть и задания, о существовании которых узнаешь где-то к концу первой миссии. Они выполняются на раз-два, да и только.

 Толи я описал всю игру, толи я не в то время удалил её. Проходится на раз два, а стоит 79 центов, вроде бы эти 19 с лишним гривен не деньги, но всё же за такое... 

 Я вам её не рекомендую, рекомендовать не стану. Возмонжно и для бесплатного приложения на Android или iOS она потянет, но пока я не пойму того, как же она прошла GREENLIGHT, одно радует - отсутствие багов(я не наблюдал их присутствие).

5 поносных какуль из 10

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра про говно - дожили!

9
warp 37 написал: Знатный ПК-эксклюзив

Ты же как раз любишь такое.

warp 37 написал: аж на гордость за великую платформу пробило!

Два раза в одном предложении спалился.

8

Пожалуй единственная коммерческая игра, к которой выражение игра - говно, не оскорбление, а наоборот - похвала.

6

Не понимаю, зачем это было пихать на главную станицу магазина. Вышло бы себе среди прочего мусора и ладно, никто бы не заметил. Но изображение фекалий на первой же вкладке "рекомендованное" - унизительно для пользователя. Уроды просто, нечего сказать. А другие уроды еще и положительные мегаюморные рецензии постят. Ну это уже совсем отбросы, как говорится - генетический мусор.

5

Иншала они задели твои чувства?

4

пекабир Как покупателя - еще как.

2

Иншала подай в суд коллективный иск. компания нищебродская, нормального адвоката вряд ли наймет

5

пекабир Кормить говном - это не преступление и даже не нарушение. Это популярная бизнес-модель. Виноваты не они, а говноеды.

2

Иншала такое говнище нынче популярно на твиче. чем мразотнее индюшатина, тем больше просмотров петухи собирают. это аксиома!

5

Вот что происходит, когда в обществе царит постмодернизм. Значит, дальше будет еще хуже.

4

У одних есть Uncharted, у других Halo, а у илитки есть симулятор фекалий.

3
SkyRaider Игра про говно - дожили!

Юбисофт давно этим занимаются.

2

Узрел вчера эту игру, посмотрел комменты и не понял: зачем эта игра нужны? Зачем она нужна если в своих быдло-соседей по кварталу нельзя накидать фекалий. Где Москва, Питер? Какая ещё Европа? Ну а если серьёзно, Стиму точно стоит теперь дать Золотую какашку, награда заслужена)

0

А ещё в 4К и 120 fps, да с VR. Консоли унижены.

Спойлер
-4

Знатный ПК-эксклюзив, аж на гордость за великую платформу пробило! Uncharted 4 втоптан в грязь! Эх, заживём!

-11

warp 37 Забавно, хейтишь пк - играешь на пк, хейтишь хуанга - играешь на его карточке и ждёшь следующую

16

Nikita237 он мечтает о консоли, но денег пока хватает только на ютуб

11

Nikita237 Пытается подорвать чужие пердаки, и иногда даже получается.

6