на главную
об игре
They Always Run 20.10.2021

Хвалебный трейлер They Always Run

Сегодня компания Alawar Premium представила хвалебный трейлер с положительными отзывами прессы They Always Run. Игра вышла в Steam, GOG и Epic Games Store 20 октября 2021 года.

«От визуальных эффектов, анимации и музыки - все просто пропитано стилем и множеством ультра-жестокости, когда вы пробиваете себе дорогу на каждом уровне». - The Edge

Станьте Эйданом, трехруким мутантом-охотником за головами, который охотится за самыми опасными преступниками в галактике. Поймайте, покромсайте на кубики и уничтожьте врагов в этом захватывающем 2D-платформере в сеттинге космического вестерна.

Наличие трех рук позволяет вам иметь дело с большим количеством врагов одновременно и является убедительным аргументом в любой схватке. Используйте свою третью руку, чтобы выполнять целенаправленные атаки и броски, управлять окружающей средой, уничтожать препятствия и крушить врагов.

Охотьтесь на преступников на окраинах галактики, в основных мирах и на руинах давно ушедших цивилизаций. Улучшайте свое снаряжение, получайте новые способности, становитесь сильнее и уничтожайте все, что стоит на вашем пути.

They Always Run участвует в осенней распродаже в Steam, давая фанатам скидку 40% с 24 по 30 ноября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скоро в денди игры будем играть из за отсутствия видеокарт в продаже,They Always Run мне понравилась.Прям навивает приятные воспоминания детства.

1