на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

MMORPG Throne and Liberty будет опубликована Amazon Games, игра будет поддерживать кросс-плей между ПК и консолями

Сегодня Amazon Games объявила о соглашении опубликовать грядущую MMORPG Throne and Liberty от NCSOFT в Северной Америке, Южной Америке, Европе и Японии, подтвердив более ранние слухи о такой сделке, прорабатываемой двумя компаниями.

Amazon Games будет издавать Throne and Liberty для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series S|X, и, как подтверждено, в игре будет полная совместимость между ПК и консолями.

Об этом заявил вице-президент Amazon Games Кристоф Хартманн:

Компания NCSOFT создала одни из самых популярных и долгоиграющих онлайн-игр в мире, поэтому неудивительно, что Throne and Liberty — одна из самых ожидаемых ММО на сегодняшний день. Публикация игр, которые живут и развиваются с течением времени, остается важной частью нашей стратегии, а выпуск игр высочайшего качества от самых талантливых разработчиков мира — один из краеугольных камней нашего бизнеса. Прошлый год научил нас многому в плане публикации и управления успешной игрой с онлайн-сервисом в глобальном масштабе, и мы готовы подарить игрокам Throne and Liberty невероятные впечатления при запуске.

Мунён Чой, главный специалист по управлению развитием в NCSOFT, добавил:

Amazon Games — один из самых надежных партнеров по публикации масштабных онлайн-игр по всему миру, обладающий проверенным опытом в области операций, локализации, маркетинга и поддержки сообщества. Мы уверены, что для нашей флагманской игры следующего поколения они являются тем издателем, который сможет донести до игроков по всему миру непревзойденную ценность и динамичность Throne and Liberty.

Дата выхода пока не сообщается. Тем не менее, в настоящее время в штаб-квартире NCSOFT в Сеуле проходит финальное тестирование, которое, как ожидается, определит возможность запуска MMORPG.

Ранее NCSOFT заявляла, что ее целью является глобальный запуск Throne and Liberty в течение первой половины года, хотя это может быть слишком амбициозно. На ПК игра будет поддерживать NVIDIA DLSS 3, как показано в трейлере с выставки CES 2023.

Комментарии: 0
Ваш комментарий