на главную
об игре
Throne and Liberty 2024 г.

Новые кадры и подробности MMORPG Throne and Liberty

Сегодня компания NCSoft выложила в сеть видеоролик с обзором своей грядущей MMORPG нового поколения Throne and Liberty.

В 10-минутном ролике корейский разработчик и издатель игр показал новые локации и сцены, а также раскрыл некоторые свежие подробности об игре. Прежде всего, продюсер Ан Чон Ок рассказал о том, что в игре будет полностью бесшовный мир (включая подземелья).

Мир, не имеющий границ, - это основа, которая позволяет игрокам общаться друг с другом. Он позволяет использовать бесконечное количество способов взаимодействия. Возьмем, к примеру, подземелье с отдельным входом и главной зоной. В нем есть несколько этажей и пространств, но мы соединили все пространства вместе. Можно сразу же переместиться на самый нижний этаж.
Можно оказать помощь или нанести урон другим людям на разных этажах. Соединив внутреннюю, внешнюю, верхнюю и нижнюю части подземелья, мы надеемся, что игроки смогут разделить этот общий пространственный опыт. Более того, вместо того чтобы просто мчаться по полям, игроки могут открывать свои собственные маршруты на трехмерной местности Throne and Liberty.
Причина, по которой мы объединили мир в единую зону, заключается в том, что встреча с другими людьми, создание сообществ и открытие себя - это суть MMO.

Ли Мун Соп, директор по дизайну Throne and Liberty, рассказал, что в игре реализована бесклассовая система, где роли определяются двумя видами оружия, выбранными игроками. Мун Соп также сообщил, что PvP бои не будут навязываться нежелательным игрокам.

Большинство полей TL являются безопасными зонами. Как только начинаются такие соревнования, как региональные события или рейды на боссов, на некоторых полях разрешаются бои. Игроки могут активно выбирать, участвовать или нет.

В какой бы зоне игрок ни находился, он может проверить, какие события и соревнования запланированы, что позволяет вести стратегическую игру и гарантирует, что игроки не попадут в неожиданные PvP ситуации. Мир Throne and Liberty состоит из различных и разнообразных областей, и соревнования основаны на предыстории каждого региона. В этих региональных соревнованиях могут участвовать все игроки определенного региона. Игроки будут соревноваться в течение примерно 20 минут, чтобы повысить свой ранг.
Гильдии будут бороться за контроль над так называемыми Камнями Владения. Гильдия, контролирующая их, получает "расширенные возможности" и некоторые необходимые сырьевые материалы.

Наконец, NCSoft подтвердила, что Throne and Liberty выйдет на ПК и консолях текущего поколения в первой половине 2023 года. Однако в игру можно будет играть на мобилках через облако.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На картинке словно те клоуны из рекламы Теле2:))))

6

Какой же идиотское название...

2

Пока проект не радует. Слитые кадры из тестового забега, выглядят... Убого. Аналог трешевой Л2м, что вышла ранее.

1

Слитым верим, официальным нет получается? То было похоже на ранние альфа билды.

1

Официальные тоже не радуют. Что там нового показали, и что там есть хорошего? Мне лично будет не особо интересна очередная трешевая кроссплатформа. Они сколько лет пилят этот проект, что от изначальных задумок, там мало что осталось.

Сделают хорошо, молодцы. Нет, значит очередная ммо которую ждал, уйдёт в архив. Вот и всё. У каждого свои интересы в ммо и предпочтения.

0

Мда, бесшовный мир значит? Интересно, какое железо нужно будет для этой игры? Или они сделают 1000 каналов на одном сервере? Смысл тогда... Чувствую плохую поделку.

1