на главную
об игре
Tiger Woods PGA Tour 11 08.06.2010

Tiger Woods PGA Tour 11 будет поддерживать PS Move

Electronic Arts громогласно объявила, что первым ее проектом, укомплектованным поддержкой контроллера PlayStation Move, станет симулятор гольфа Tiger Woods PGA Tour 11 (PS3, Xbox 360, Wii, iPhone). Игра поступит в продажу 8-го июня. Означает ли это, что PlayStation Move появится в магазинах в июне? Не-а, Sony на своей пресс-конференции очень четко сказала - осень этого года.

А вот дружить с Project Natal новая часть Tiger Woods PGA Tour точно не будет. Не стоит думать, что EA не нравится Project Natal. Все куда проще – камера от Microsoft выйдет на несколько месяцев позже PS Move. Все проблема во времени. В настоящий момент Microsoft бьется с лагами Project Natal, из-за которых камера не захватывает движение игрока 1:1. Sony, судя по свежим демонстрациями и боевому настрою EA, эту проблему уже успешно решила.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

это не тебе судить, ведь ты не разраб и не тестер, ты вообще ноль, и новости твои реальный бред и развод. Ололо, какая зависть.

0

Злой Зерг Знаю, мой слив зачитан, пойду плакать.

0

Др.Хаус, вам слив тоже засчитан от доктора зерга.

0

_Гуля_, "СЛИВ засчитан Эмм, а я что сказал? И почему ты от меня убежал :( Дз я и за тебя смог бы сделать, что я, программу пятого класса не осилю?

0

А тибя как зовут? Пойдем в аквапарк сливаться!?

0

Каждый дрочит как хочет. Вместо того чтобы присесть на стул за телевизором после тяжелого дня...Теперь будут прыгать как обезьяны.... Ну а девушки предпочтут эротические игры...и думаю им телевизор понадобится только в качестве возбудителя. Бред.Может сразу к члену присоеденить проводки и махать им? А что.Идея!

0

пфф почитав ваши ники я так и подумал ничего хорошего в коментах ждать ненадо ))) .... Гольф нормальная игра , ябы поиграл.

0

Ник еще не о чем не говорит. Я регистрировался в период тяжкой депрессии.Чуть с института не выгнали...Если бы выгнали совершил бы самоубийство... Сейчас правда ситация гораздо лучше.

0

Havy_Rain Раз у вас такое мышление, посмотрите на ваш ник. Очень круто.

0

Делать вам больше нечего.

0

Мой Ник несёт хоть какой то смысл , состояние души ... а твой ??? Гуля .... Я помню в Витчере были тупые твари , Гули , а ещё уроды из фаллаута .... или ты его просто бездумно придумал .... - Гуля - О смешно ыыыы... о чём может выразить состояние ума Имхо.

0

Havy_Rain твой ник вообще неправильно написан))) Вообще все вы задолбали срач разводить, в каждой новости найдётся по паре идиотов, обзывающих друг друга школотой (на себя любимого внимание обратите)

0

Havy_Rain Кое кому нужно изучить английский язычок. Да и поменьше играть в фаллауты и витчеры, а то ничего о реальной жизни не знаем ;)

0

я просто невнимательный ... вот и всё.

0

XBOX 360 ЧТО АЖ НЕ ПОСЛАТЬ ТЕБЯ НА Х*Й Я ПРОСТО НЕ МОГУ, УЖ ИЗВИНИ НО ИДИ КА ТЫ НА Х*Й =/ Ну если бокс говно, что же поделать?

0