на главную
об игре
Timberborn 16.09.2021

Timberborn готовится к первым обновлениям контента, начиная с заборов

После успешного дебюта в раннем доступе Steam разработчики Timberborn начинают готовиться к первым крупным обновлениям контента игры. На данный момент появились заборы, но в разработке есть и более важные вещи.

В обновлении вы можете строить бревенчатые заборы, заборы из досок и металлические заборы. Все они предназначены для использования в качестве декоративных объектов, поэтому они помогут придать вашим конструкциям более организованный вид. Как отмечают разработчики в объявлении, бумажная фабрика также была переработана с более симметричной моделью, чтобы упростить интеграцию в ваш город.

Также есть некоторые изменения в системе потребностей. Теперь потребности сгруппированы, поэтому вы увидите, например, голод и жажду, сгруппированные в категории основных потребностей.

«Потребности, ранее предназначенные для взрослых, теперь доступны и для детей», - отмечают разработчики. «Это означает, что теперь можно достичь благополучия 15-летнего населения».

Эти изменения создают основу для «грядущего большого обновления контента, в котором будет эффективно использоваться обновленная система потребностей». Разработчики сообщают, что «будет что-нибудь вкусненькое».

Комментарии: 0
Ваш комментарий